Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

Выплаты на детей до 7 лет по 5000 рублей поступили на счета родителей в Рубцовске

Опубликовано 21.12.20 11:52 в рубрике Местные новости

Выплаты на детей до 7 лет по 5000 рублей поступили на счета родителей в  Рубцовске

Сегодня  Пенсионный фонд перечислил 996 млн 365 тыс. рублей на счета алтайских родителей, усыновителей, опекунов и попечителей. Новогодние выплаты от президента в размере 5 тысяч рублей получили 199 тыс. 273 детей в возрасте до 7 лет включительно. «ПФР  оформил и перечислил средства на основе решений о выплатах на детей, принятых весной и летом. Дополнительная выплата предоставлена в декабре без подачи заявления», - пояснил управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Алтайскому краю Борис Трофимов. Эта выплата не зависит от других мер социальной поддержки и не будет учитываться в составе дохода семьи. Деньгами можно распорядиться на свое усмотрение. Заявление на новую единовременную выплату подается в двух случаях: если указанный ранее счет был закрыт или если выплаты на детей ранее не оформлялись. Подать заявление можно до 1 апреля 2021 года: в личном кабинете.

По словам начальника управления пенсионного фонда Рубцовска и Рубцовского района Елены Путинцевой,  в Рубцовске и Рубцовском районе такую выплату получат 11 тысяч 505 детей  в возрасте  до 7 лет включительно.  В их числе и 465  ребятишек, которые родились в период  с 1  июня и по 17 декабря 2020 года.  Сегодня  деньги уже зачислены на счета родителей. И некоторым  мамам  они уже пришли на карточку.  В ближайшее время  подарок от президента получат все остальные  получатели.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.