Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,51 - 0,79
EUR
98,91 - 0,65
ЦБ РФ c 25.04.2024

В сторону прогресса

Опубликовано 08.11.19 12:20 в рубрике Местные новости, Общество

В сторону прогресса

На этой неделе журналисты пообщались с Еленой Павловой – предпринимателем работающим в области пасажироперевозок г. Рубцовска.

Елена начала свою трудовую деятельность в этой важной для нашего города сфере с 2000 года. Она имеет внушительный стаж работы и большой опыт в данной сфере, но не смотря на это, постоянно совершенствуется, внедряет новые технологии в данную сферу услуг в нашем городе.

- Здравствуйте Елена!

- Добрый день!

- Елена вы уже давно работаете в области пасажироперевозок в нашем городе, расскажите нам о вашей работе.

- Да действительно данным видом деятельности я занимаюсь уже около двадцати лет. Придя в этот бизнес, я столкнулась с такими проблемами, что мне показалось, решить их все я не смогу, но постепенно, понемногу, я училась, набиралась опыта и старалась вникнуть во все проблемы данной отрасли.

- Елена, можно сказать, что пройдя все этапы становления ваш бизнес уже развился в полном объеме и вы работаете в спокойном, монотонном режиме?

- Сложный вопрос (улыбается). Деятельность в области пасажироперевозок не может осуществляться монотонно, нам постоянно приходится идти в ногу со временем, внедрять новые технологии, обновлять автопарк, стараться делать нашу работу более качественнее,  ведь в нашей работе мы ежедневно контактируем с большим количеством людей, оказывая им услуги по перевозке, мы везем людей на работу, с работы, в школу, в институт или, в больницы и поликлиника и просто по делам,  я стараюсь сделать все возможное, чтобы во время поездки людям было комфортно и безопасно.

- Елена, расскажите подробнее о последних имениях в области пасажироперевозок в нашем городе и о нововведениях в вашем предприятии.

 - Недавно в нашем городе перевозчики прошли процедуру конкурсного отбора по обслуживанию маршрутов, по нерегулируемым тарифам. Мы долго готовились к этому событию и прошли его достойно. В этом году мы продолжаем планово обновлять автопарк и уже приобрели несколько новых автобусов, также для удобства наших пассажиров мы совместно с нашими партнерами ООО «Прогресс» внедрили новый и очень удобный способ оплаты проезда.

 - Расскажите подробнее о вашем совместной работе с Прогрессом и о новом способе оплаты проезда.

- Все началось с того, что в этом году я побывала в городах Москва, Калуга, Новосибирск, Барнаул,  где провела ряд рабочих встреть и пообщалась с коллегами работающими в аналогичной сфере. Жизнь не стоит на месте и чтобы соответствовать современным тенденциям, развивать свой бизнес, предоставлять услуги качественно и в итоге сделать поездку для человека комфортной и безлопастной мы не можем стоять на месте, мы должны развиваться и внедряя новые технологии идти в ногу со временем и постоянно совершенствоваться.

В ходе моих рабочих поездок, общаясь с коллегами мы обменивались опытом, совместно искали пути решения проблем, ведь по сути проблемы у всех одни, просто масштабы разные, а для себя я заострила внимание на том, что во многих городах пасажироперевозщики внедрили безналичную систему оплаты проезда. Это значит, что пассажиру не обязательно рассчитываться за проезд наличными деньгами, теперь у человека появился выбор – как платить. Зачастую в момент оплаты нужно либо готовить мелкие деньги (монеты), либо готовится к получение сдачи монетами, возможность безналичного расчета я еще раз повторюсь дает право выбора нашему клиенту, а именно пассажиру рассчитаться наличными или банковской картой и зачастую люди выбирают второй вариант, лично я уже давно предпочитаю рассчитываться в магазинах банковской картой, на мой взгляд это удобнее. Мы совместно со специалистами ООО «Прогресс» уже внедрили в наших автобусах данную систему оплаты, в настоящее время пасажиры уже оценили все плюсы и активно начали пользоваться данной услугой.

Также мы проводим работу по улучшению безопасности пассажиров. Движение автобусов будет осуществляться под наблюдением системы Глонас. Эта система контролирует все отклонения при движении автобусов по маршруту и позволяет регулировать их движение.

 Также мы ведем работу по установке видеонаблюденияи и электронных табло в наших автобусах. На самом деле работы очень много. Она связана с большими финансовыми затратами, но действуя планомерно и продуктивно эти задачи можно решить.

- Елена вы молодец! На каких маршрутах работают ваши автобусы?

- Мы обслуживаем маршруты 1Т и 7 маршрут.

- Елена большое спасибо вам за интервью, мне остается только пожелать вам успехов в вашей работе, а новые автобусы и возможность оплаты проезда банковской картой должны по достоинству оценить ваши пассажиры.

- Спасибо Вам.

Фото редакции

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.