Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

В Рубцовском районе назвали имена лучших работников

Опубликовано 29.10.20 10:45 в рубрике Местные новости

В Рубцовском районе назвали имена лучших работников

В Рубцовском районе подвели итоги трудового соревнования среди работников агропромышленного комплекса. Глава района Петр Афанасьев подписал Постановление о поощрении лучших трудовых коллективов и работников, занятых в сельхозпроизводстве. На эти цели из бюджета района выделено 195 тысяч рублей.

Лучим хозяйством в этом году признано ООО «Страна», которое достигло наивысших показателей и в растениеводстве, и в животноводстве. Коллектив поощрен денежной премией в размере 30 тыс. рублей, из них директору Александру Тихонову 10 тыс. рублей.

Отмечены и заслуги ООО «Вишневское», которое возглавляет Владимир Казанцев. Это хозяйство располагает самыми большими посевными площадями в районе. За высокие показатели коллектив получил премию 10 тысяч рублей.

На каждом этапе сельхозпроизводства были свои передовики. Их труд также отмечен, в том числе материально. Лучшие труженики получили по 5 тысяч рублей.

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.