Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,09 - 0,23
EUR
100,53 + 0,25
ЦБ РФ c 19.04.2024

В Рубцовской школе-интернате №1 грядут большие перемены (ВИДЕО)

Опубликовано 16.07.19 14:10 в рубрике Местные новости

В Рубцовской школе-интернате №1 грядут большие перемены (ВИДЕО)

Школа-интернат №1 Рубцовска, вошла в десятку  образовательных организаций Алтайского края, в которых реализуется программа «Современная школа» в рамках национального проекта «Образование». На модернизацию кабинетов школе выделено более четырех миллионов рублей. Эти средства помогут превратить швейные мастерские в современное ателье, и оборудовать слесарные помещения по последнему слову техники. Работа по внедрению нового оборудования долгая и кропотливая. Реализация проекта проходит поэтапно.

К началу учебного года все завершить не получится, а вот к декабрю, обновленные кабинеты будут готовы. Но в таком деле важен итоговый результат. Здесь учатся дети с ограниченными возможностями здоровья, поэтому и подход к обучению особенный. Цель проекта «Современная школа» состоит в том, чтобы создать комфортные, благоприятные условия для обучения и воспитания таких ребятишек. По словам руководства школы-интерната, модернизированные  классы станут мотиватором для детей, в стремлении учиться и достигать новых высот.


Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.