Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,51 - 0,79
EUR
98,91 - 0,65
ЦБ РФ c 25.04.2024

В Рубцовске за счет бюджета Алтайского края отремонтировали пять улиц

Опубликовано 04.10.19 18:00 в рубрике Местные новости

В Рубцовске за счет бюджета Алтайского края отремонтировали пять улиц

В этом году по распоряжению Губернатора Алтайского края Виктора Томенко из краевого бюджета на обновление улично-дорожной сети Рубцовска выделили порядка 100 миллионов рублей. С учетом софинансирования из местного бюджета выполнен масштабный комплекс работ на улицах Зорге (от АЗС «Топаз» до Угловского тракта), Пролетарской (от улицы Толстого до улицы Мануковского), Сельмашской (от проспекта Ленина до улицы Пролетарской), Октябрьской (от улицы Калинина до улицы Тихвинской) и проспекте Ленина (от улицы Транспортной до кольца РМЗ). Об этом сообщает Официальный сайт Алтайского края.

На объектах восстановили дорожное полотно, обустроили заезды, тротуары, установили остановочные павильоны. В настоящее время все работы завершены, отмечают в Министерстве транспорта Алтайского края.

Кроме того, по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Рубцовском районе обновляют 16 километров трассы «Змеиногорск - Рубцовск - Волчиха - Михайловское - Кулунда - Бурла - граница Новосибирской области» и более 14 километров дороги «Рубцовск - Угловское - Михайловское». На эти цели выделили более 330 миллионов рублей.


Поделиться ссылкой 

Комментарии  

#1 Однажды-в-Ру 04.10.2019 21:31
В Рубцовске умер дворник,
Похоронив мужика,
Наследство разделили,
Три брата чудака (чудак на букву "М").
Зарплату взял старший брат,
Метле был средний рад.
А грязь и срачь на улицах,
Досталась.................рубцовчанам.
#2 Однажды-в-Ру 04.10.2019 21:35
Мне кажется, в стишке чего-то не хватает? Возможно не хватает слов? Или знаков препинания?
#3 Однажды-в-ТСЖ 05.10.2019 12:45
Однажды, в «ТСЖ, Железного Феликса-31»
фельетон
В один из сентябрьских деньков, когда Золотая Осень, вышла с соседней станции, но ещё не прибыла в город Рубцовск, председатель «ТСЖ, Железного Феликса-31», мадам Гаврошкина, получив крупный откат от дорожно-ремонтной фирмы за безобразно уложенную отмостку, примеряя очередную норковую шубку, призадумалась: «А ведь лафа может закончиться!?.. Собственники жилья, узнав, что их беспардонно обманывают, возьмут и, выберут себе нового председателя! Выберут какую-нибудь толковую домохозяйку, а меня под суд за растрату денежных средств ТСЖ!»
От такой мысли, у председателя Гаврошкиной, вспотело под сиськами и, в воспалённую голову серой мышкой пробралась идея: оболгать, оклеветать будущих конкурентов, кем бы они ни были!
#4 Однажды-в-ТСЖ 05.10.2019 12:47
- «Ага!..» – зашевелилась единственная извилина её мозга. – «Начну с Дворника – назначу его «мальчиком для битья!», - оклевещу мужика, да и дело в шляпе! Пусть в ТСЖ видят, что меня так просто не сожрать а, под шумок, не дожидаясь решения общего собрания ТСЖ, повышу свой собственный оклад на две-три тысячи рублей!..»
Председатель ТСЖ, как чёрт ладана, боялась ревизора с пристрастием, который в два счёта найдёт финансовые злоупотребления: неоправданные расходы, и, так называемую пересортицу, где старенькие, допотопные электрические рубильники проходят по документам, как современные дорогостоящие автоматы; где для псевдоремонта вентиляции, служит старенькая фуфайка, преднамеренно заткнувшая вентиляционное отверстие. Собрать с жильцов деньги, вытащить фуфайку – вот и весь ремонт!..
#5 Однажды-в-ТСЖ 05.10.2019 12:49
… А в это время, старшую по подъезду, сплетницу Вальку Шалтай-Болтаеву, которой Гаврошкина ежемесячно отстёгивала N-ную сумму ТСЖевских денег и, которая также примеряла норковую шубку, осенила дьявольская мысль: «С каких щей, Дворник-правдоруб стал плохо работать? За что он деньги получает?… Выгнать этого любимчика женщин к чёртовой матери!....»
Но это не всё!.. Владелица кв. 52, с японской фамилией Суканакомоде, которой по статусу норковой шубы не полагалось, страдающая психическим заболеванием айлурофилией (кошко и собакоманией), у которой с Дворником были натянутые отношения, ещё со времён, когда Суканакомоде организовала во дворе ТСЖ так называемый «собачник», прикармливая дюжину полудиких, полу бешеных, бездомных собак, которые пугали, кусали детей и взрослых, а также гадили во дворе. Дворник, (вспомните?!) разгромил этот собачий притон, чем вызвал негодование любительницы бездомных животных.
#6 Однажды-в-ТСЖ 05.10.2019 12:51
И, как только собакоманщицу назначили «старшей по подъезду», у неё, от «высокого» назначения, что называется «снесло крышу» и…«понесло вдоль по Питерской!!!». Сплетни на «возлюбленного» Дворника, полились из женских уст, как из рога изобилия. Чего только не напридумала Суканакомоде: «Что, якобы, безумный Дворник раскладывает использованные презервативы и женские прокладки по почтовым ящикам дома Железного Феликса-31, бьёт стёкла одиноким женщинам, ломает собачьи кормушки, убивает голубей и кошек, вытаптывает клумбы, вырывая зелёную поросль благородных сортов, доселе невиданных цветов. И, домогается, домогается! Домогается, естественно, до невинного женского тела, склоняя к разврату!»
#7 Однажды-в-ТСЖ 05.10.2019 12:53
… Но и это ещё не всё! Когда «руководящая троица» сплелась в клубок - у них, что называется: прорвало «духовную канализацию»; то есть, произошло совещание, ни на тему, как погасить долг ТСЖ в 310 тысяч, а как наказать непутёвого Дворника. Результаты совещания, у болтливых бабёнок, не остались тайной за семью печатями.
…В мерзком облаке сплетен, клеветы и гонений Дворник выходил на работу как на перекрёстный допрос взбесившихся ведьм, на котором, что называется: отболтаться было невозможно – «ведьмы» ничего слушать не желали... И тут произошло то, чего и в страшном сне не могло присниться «тройке» злобствующих полусумасшедших старух - Дворник объявил забастовку! 13 сентября, 2019 года, он категорически отказался убирать территорию «ТСЖ, Железного Феликса», до тех пока перед ним не извинятся: председатель ТСЖ, Гаврошкина, старшая по подъезду, Валька Шалтай-Балтаева и, одержимая собако-манией из кв-52, Суканакомоде.
#8 Однажды-в-ТСЖ 05.10.2019 12:55
P.S.: Уважаемые собственники жилья, доколе, беспредел Вами же избранного председателя, и членов правления будет продолжаться? Не пора ли спросить Ваших руководителей, на каком участке жизненного пути они потеряли совесть? Пора! Ибо правда, всегда торжествует. И тут не помогут лжесвидетели Иуды-Кучергены и Вальки Шалтай-Балтаевы, которые обворовывают мёртвых?...Тело умершего Павла Иконникова, кв-58, ещё не успело остыть, а Валька Шалтай-Балтаева, уже выгребла 7000 рублей из его подушки. Похоронить несчастного было не на что. Это подтверждают квитанции, якобы, оплаченные покойником на второй день после его смерти.
#9 Однажды-в-ТСЖ 06.10.2019 09:23
Рубцовске крякнул «двоечник»,
Похоронив усатого иудейца (ударение на «А»),
Наследство поделили,
Три депутата удальца.
Оклад взял старший депутат
Мандату средний рад,
Усы достались женщине, Бздрюпиной…
Оно, стал очень рад ................................
Далее, текст по трудно переводимой фене.
............................................
Особое "мерси" модератору, за предоставленную свободу слова. (ему бы государственные конституции писать)

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.