Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,59 + 0,15
EUR
99,79 + 0,07
ЦБ РФ c 16.04.2024

В Рубцовске за прошедшую неделю зарегестрированно 22 ДТП

Опубликовано 25.04.22 14:19 в рубрике Местные новости, Происшествия

В Рубцовске  за прошедшую неделю зарегестрированно 22 ДТП

С 18 по 24 апреля  на территории обслуживания рубцовской госавтоинспекции зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия. В ДТП  получили ранение 7 граждан.

Утром 18 апреля в Рубцовске водитель автомобиля "Тойота Королла" при развороте с обочины не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся в попутном направлении и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ 21093. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля ВАЗ 21093 госпитализированы с различными травмами в первую городскую больницу Рубцовска.

Ночью 23 апреля в Рубцовске, водитель автомобиля ВАЗ 21213 двигаясь по проспекту Ленина, при повороте налево по зеленому сигналу светофора, не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся по равнозначной дороге со встречного направления и  допустил столкновение с автомобилем «Ниссан Теана». В результате ДТП автомобиль ВАЗ 21213 отбросило на стоящий автомобиль ВАЗ 21900, а автомобиль «Ниссан Теана», отбросило на перильные ограждения. В итоге водитель автомобиля «Ниссан Теана» получил телесные повреждения.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.