Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

В Рубцовске за гибель трех человек арестован местный житель

Опубликовано 01.02.23 11:12 в рубрике Местные новости, Происшествия

В Рубцовске за гибель трех человек арестован местный житель

Следственными органами по Алтайскому краю продолжается расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Рубцовска.
По данным следствия, вечером 26 января 2023 года в Рубцовске между сожителями произошла ссора на бытовой почве. В ходе конфликта мужчина облил помещение веранды легковоспламеняющейся жидкостью и поджег, а после скрылся с места происшествия. Женщина, обнаружив возгорание, предприняла меры к спасению двух своих детей, которые успели выбежать на улицу, после чего попыталась потушить пожар и спасти находящихся в помещении мать и знакомого. Однако из-за распространения огня потерпевшим покинуть дом не удалась.

По ходатайству следователя судом злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. В связи с тяжестью содеянного уголовное дело для дальнейшего расследования передано в первый отдел по расследованию особо важных дел следственного управления  по Алтайскому краю.

Фото следственного управления по Алтайскому краю

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.