Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,09 - 0,23
EUR
100,53 + 0,25
ЦБ РФ c 19.04.2024

В Рубцовске в прошлом году реализовали 16 бюджетных проектов

Опубликовано 12.03.19 10:00 в рубрике Местные новости

В Рубцовске в прошлом году реализовали 16 бюджетных проектов

16 бюджетных проектов было реализовано в Рубцовске в прошлом году. Основными из них стали капитальный ремонт здания Рубцовского драматического театра и завершение строительства пятиэтажного жилого дома для работников бюджетной сферы с поэтапным вводом блок-секций. Они велись по краевой адресной инвестиционной программе (КАИП) с долевым финансированием из краевого и местного бюджетов.

Также в рамках КАИП был произведен ремонт канализационных коллекторов общей протяженностью свыше 1,7 км и замена одного из участков.

На краевые деньги осуществлялось строительство дренажного канала для отвода поверхностных вод с окраин города в Алейскую оросительную систему.

Удалось провести капремонт зданий 12 образовательных учреждений Рубцовска.

В рамках муниципальной инвестиционной программы строилось новое городское кладбище и было произведено технологическое присоединение котельной по ул. Кондратюка, 5.

Также в Рубцовске готовили проектную документацию для строительства канализационной насосной станции производительностью 1200 куб.м. в час и канализационного коллектора диаметром 800 мм. Разрабатывалась документация и на берегоукрепление реки Алей по ул. Светлова.

Фото редакции

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.