Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,29 + 0,04
EUR
99,56 + 0,20
ЦБ РФ c 24.04.2024

В Рубцовске состоится премьера спектакля «Волшебные ягоды»

Опубликовано 15.11.19 16:48 в рубрике Местные новости

В Рубцовске состоится премьера спектакля «Волшебные ягоды»

17 ноября в 12.00 Рубцовский драматический театр приглашает  рубцовчан на семейный просмотр спектакля «Волшебные ягоды», автор пьесы В. Илюхов. Осуществляет постановку Заслуженный работник культуры России Станислав Спивак. Спектакль в жанре сказки будет интересен широкому кругу  зрителей.  Они увидят сюжет  о том, что нужно делать добрые дела.  Интересная  игра актеров увлекают и детей, и взрослых и не оставляют равнодушными никого на протяжении всего представления. Ведь сказки любят не только дети, но и взрослые. Зрители увидят бравого солдата  Семена, принцессу, принца, колдунов и царевну.  Премьера состоится по адресу: ул. Комсомольская, 12.

Галина Плужникова
Фото из архива редакции

Поделиться ссылкой 

Комментарии  

#1 «Волшебные ягоды» -2 16.11.2019 09:27
Мы приобрели в Восьмом саду дачу, по улице Ореховой-47, с уютным домиком и вишнёвым садом и жили безбедно. Вишнёвый сад приносил небольшой доход, а рубцовская братва отстёгивала на мой счёт умеренную общаковскую пенсию. Так прошло несколько лет нашего счастливого супружества. Но я не забывал, что моя жена – женщина с богатым материнским потенциалом, а детей у нас не было. По совету православного священника, мы совершили паломничество на гору Синюху. А по возвращению, супруга обрадовала меня тем, что у неё «случилось». Легко представить мою радость, когда знакомый доктор сообщил, что ребёнок в утробе матери активно растёт и даже улыбается.

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.