Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,09 - 0,23
EUR
100,53 + 0,25
ЦБ РФ c 19.04.2024

В Рубцовске Росреестр проведет «День открытых дверей» для предпринимателей

Опубликовано 24.05.22 16:09 в рубрике Местные новости

В Рубцовске Росреестр проведет «День открытых дверей» для предпринимателей

25 мая с 14 до 16 часов эксперты Кадастровой палаты и Управления Росреестра по Алтайскому краю проведут «День открытых дверей» для предпринимателей и представителей юридических лиц. Мероприятие состоится во всех городах края: Алейске, Барнауле, Бийске, Заринске, Камне- на-Оби, Новоалтайске, Рубцовске, Славгороде. «Проведение очных мероприятий позволяет предпринимателям получать подробные консультации по конкретным пакетам документов или отдельным вопросам, связанным с учетом недвижимости. Такой подход способствует снижению количества приостановлений кадастрового учета и государственной регистрации прав, повышает уровень доверия предпринимателей к деятельности органов Росреестра», - сообщил руководитель Управления Росреестра по Алтайскому краю Юрий Калашников.

В рамках мероприятия индивидуальные предприниматели и юридические лица смогут задать специалистам Кадастровой палаты и Управления вопросы, в том числе по конкретным случаям постановки объектов недвижимости на кадастровый учёт, регистрации права на объекты жилого/нежилого назначения, земельные участки, регистрации ипотеки и договоров долевого участия в строительстве и др. Мероприятие будет проходить по адресу: ул. Громова, д. 16.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.