Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

В Рубцовске ремонтируют тротуар у гимназии №3

Опубликовано 27.09.21 17:00 в рубрике Местные новости

В Рубцовске ремонтируют тротуар у гимназии №3

В Рубцовске продолжается реализация проекта «Дорога в школу». В этом году в его рамках отремонтировали тротуар у школы №2. Родительская общественность еще зимой написала обращение в адрес депутата, руководителя фракции "Единая Россия" Ирины Кох с просьбой включить тротуар по восточной стороне ул. Комсомольской от ул. Светлова до ул. Тихвинской в программу «Дорога в школу».

– Большая часть дорожки сделана, – говорит Ирина Кох. – Ребятишки уже идут в школу по ровному тротуару. Раньше в период осенней, весенней распутицы здесь невозможно было пройти не только детям, но и жителям микрорайона. Радует, что всё получилось!

После сдачи объекта подрядчик перешел к другому образовательному учреждению. Сейчас ведутся работы у гимназии №3. Там  приводят в порядок  подход к учреждению по ул. Громова.

Благодаря проекту «дорога в школу» за последние несколько лет путь к знаниям стал светлым и беспрепятственным для учащихся гимназий № 11 и № 8, лицея № 6 и других, а также воспитанников детского сада № 12 «Журавлик». Кроме асфальтного покрытия в рамках программы на подходах школам еще устанавливают уличное освещение.

Программа «Дорога в школу» продолжается. Заявки на ремонт тротуаров подали еще несколько учреждений.

Фото редакции

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.