Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

В Рубцовске проводится флешмоб «СнежныйБум»

Опубликовано 21.01.20 11:00 в рубрике Местные новости

В Рубцовске  проводится  флешмоб «СнежныйБум»

Штаб студенческих отрядов Рубцовска  совместно  с управлением культуры, спорта и молодежной  политики организовали в Рубцовске  флешмоб  «СнежныйБум». По словам командира   штаба   студенческих и волонтерских  отрядов в Рубцовске Алины Мурумбаевой,  в акции принимают  участие   волонтеры  13 студотрядов.  Они очищают различные территории от снега.  Уже помогли  избавиться от снежного плена двум детским садам,  двум ветеранам  войны  и приюту  для бездомных животных «Алиса».

 По условиям мероприятия ребята должны  не только  добросовестно выполнить свою работу, но и сделать оригинальный фотоотчет и представить его на конкурс. По итогам будут определены победители. Последовать примеру студентов и  волонтеров может каждый  рубцовчанин.  Помогите пожилым, одиноким  жителям города и  выложите фото в соцсетях с хэштегом #СнежныйБумРубцовск.

Галина Плужникова
Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.