Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,29 + 0,04
EUR
99,56 + 0,20
ЦБ РФ c 24.04.2024

В Рубцовске прошел городской конкурс вокалистов «Голос»

Опубликовано 25.11.19 19:00 в рубрике Местные новости

В Рубцовске прошел  городской конкурс вокалистов «Голос»

В Рубцовске  состоялся финал  городского вокального народного шоу «Голос». В нем приняли участие 36 вокалистов. По результатам  конкурса  победителями  среди детей  стали  сестры Полина и Алина Коршак. Приз зрительских симпатий  завоевал Иван Хотцев. Он же стал  победителем в номинации «За  лучшую  сценическую вокальную  театрализацию».  Специальный приз вручили за верность  конкурсу участнице Елизавете Звягиной.

Среди взрослых  победителями   стали в возрастных категориях до 25 лет -  Полина Валецкая  и  до 69 лет  - Светлана Баранова.  Кстати, она же стала обладателем приза зрительских симпатий. Ей же досталась и награда в номинации  «За сценическую  вокальную театрализацию». За верность  проекту «Голос»  вручили  подарок  конкурсантке Наталье Блиновой.

Галина Плужникова
Фото из архива редакции

Поделиться ссылкой 

Комментарии  

#1 Простая-Арифметика 26.11.2019 08:41
Снимок маленький. Хочется по лучше разглядеть этих милых девушек. А вдруг, кто-то из них проживает в моём подъезде, а я и не знаю! При встрече стану снимать шляпу! Улыбаться на все 33 зуба! Дарить комплименты! Очаровывать...

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.