Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,29 + 0,04
EUR
99,56 + 0,20
ЦБ РФ c 24.04.2024

В Рубцовске проходит профилактическое мероприятие «Встречная полоса»

Опубликовано 24.06.22 09:00 в рубрике Местные новости

В Рубцовске проходит профилактическое мероприятие «Встречная полоса»

24 июня на территории обслуживания рубцовской госавтоинспекции проводится профилактическое мероприятие «Встречная полоса», направленное на сокращение и профилактику количества дорожно-транспортных происшествий, в следствии выезда на встречную полосу движения.  В период проведения мероприятий особое внимание будет уделяться проверке соблюдения водителями правил обгона и других ситуаций, связанных с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения.  Также в рамках мероприятия инспектора ДПС ГИБДД проведут беседы с водителями, рассказывая об опасности и последствии при выезде на встречную полосу движения.

Госавтоинспекция напоминает, что выезд в нарушении правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, является опасным маневром и влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев. Повторное совершение данного административного правонарушения влечет лишение права управления транспортным средством сроком на один год.

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.