Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,09 - 0,23
EUR
100,53 + 0,25
ЦБ РФ c 19.04.2024

В Рубцовске пройдет вечер памяти Виктора Новикова

Опубликовано 17.10.19 14:20 в рубрике Местные новости

В Рубцовске  пройдет вечер памяти  Виктора Новикова

25 октября в 18.00 в Городском Дворце культуры состоится ежегодный благотворительный вечер памяти Почетного гражданина Рубцовска, мецената, основателя фирмы «Время» Виктора Семеновича Новикова.
Благодаря стараниям Виктора Семеновича оказывалась всесторонняя поддержка творческим и спортивным коллективам города. Он много сделал для развития культуры и спорта в Рубцовске.  Его доброе имя продолжает жить в сердцах рубцовчан.  

25 октября  - день его рождения. В  Городской дворец в этот день придут многие рубцовчане, чтобы вспомнить об этом человеке  и сказать в его адрес добрые слова. Средства от продажи билетов  с концерта будут направлены на обновление мемориала сквера «Непокоренные». За два прошлых года вырученные деньги были вложены в восстановление фигур комсомольцев и стелы Мемориала комсомольцев в Сквере Комсомольской славы.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.