Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,29 + 0,04
EUR
99,56 + 0,20
ЦБ РФ c 24.04.2024

В Рубцовске пройдет презентация местных изданий, посвященных Дню города

Опубликовано 11.09.19 11:30 в рубрике Местные новости

В  Рубцовске  пройдет презентация местных изданий, посвященных Дню города

13 сентября в 17 часов в отделе искусств центральной библиотеки состоится презентация двух изданий: журнала «БравоРубцовск» и фотокалендаря «Нить памяти незримо нас связала». По традиции на страницах журнала опубликованы статьи о самых значимых событиях, произошедших в Рубцовске в этом году.

 Рубцовчан  познакомят  с авторами и героями публикаций: известными руководителями творческих коллективов и их воспитанниками, учреждениями-юбилярами, победителями спортивных соревнований и творческих конкурсов и их тренерами и наставниками, меценатами и хранителями семейных традиций. Все статьи журнала посвящены интересным и талантливым жителям  Рубцовска.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Комментарии  

#1 Редактор-Журнала 11.09.2019 11:45
Самым выдающимся за последние 10 лет изданием, несомненно является литературный журнал "РУБЦОВСК", который издавал и, пытается издавать обыкновенный рубцовчанин. Его имя не упоминается всуе, но администрация города делает вид, что этого рубцовчанина не существует в природе. Но "он" не заморачивается на этом, так-как готовит к выпуску "юбилейный номер" журнала. Мало того, он подыскивает участников юбилейного выпуска: стихи, проза, публикации - всё что вызывает интерес у горожан - всё будет опубликовано. Тираж 1000 экз.
#2 Редактор-Журнала 11.09.2019 11:54
P.S. Просьба, так называемых "членов союза писателей", не беспокоиться.

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.