Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,51 - 0,79
EUR
98,91 - 0,65
ЦБ РФ c 25.04.2024

В Рубцовске продолжается реализация Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе

Опубликовано 28.10.20 11:00 в рубрике Местные новости

В Рубцовске продолжается реализация Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе

На территории  Рубцовска продолжается реализация Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, направленной на поддержку пожилых 65 + и маломобильных граждан во время пандемии коронавируса. Волонтеры муниципального Штаба доставляют продукты и лекарства по заявкам гражданам, которым рекомендуется не покидать места проживания или пребывания без крайней необходимости. Штаб добровольцев #МыВместе, который был создан весной 2020 года, возобновил свою работу с 7 октября. Заявку на оказание помощи можно оставить круглосуточно по федеральному номеру горячей линии 8-800-200-34-11, региональному номеру - 8 800 700 5122 , звонок бесплатный.

Волонтеры доставляют продукты с 10:00 до 14:00 и с 15:00 до 19:00 в будние дни. Доставка бесплатна, заявитель оплачивает только сумму покупки продуктов, лекарств и товаров первой необходимости. Неравнодушных жителей Рубцовска приглашают присоединиться к Всероссийской акции. Волонтером может стать любой желающий в возрасте от 18 до 50 лет, не имеющий хронических заболеваний. Чтобы стать участником акции #МЫВМЕСТЕ в Алтайском крае необходимо зарегистрироваться на сайте dobro.ru. Нужно откликнуться на заявку, пройти дистанционное обучение и обязательный инструктаж в штабе.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.