Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,25 - 0,19
EUR
99,36 - 0,21
ЦБ РФ c 23.04.2024

В Рубцовске появился пятый территориальный общественный Совет

Опубликовано 05.02.20 15:01 в рубрике Местные новости

В Рубцовске появился пятый территориальный общественный Совет

Как известно, в Рубцовске существует четыре территориальных общественных Совета (ТОС): «Южный», «Центральный», «Северный» и «Западный», которые работают с жителями соответствующих районов города.

Недавно появился еще один ТОС. К депутатам Рубцовского городского Совета обратилась инициативная группа с просьбой создать новую общественную организацию. На сессию городского Совета был вынесен вопрос «Об установлении границ территориального общественного самоуправления в пределах придомовой территории многоквартирного жилого дома по адресу: Алтайский край, город Рубцовск, бульвар Победы, 14».

Жители данного дома в рамках законодательства решили организовать на своей территории ТОС. Как объяснил представитель инициативной группы Алексей Шкута, такое решение появилось в связи с тем, что это даст возможность принимать участие в грантовых программах разных уровней, реализация которых позволит заняться благоустройством и улучшить условия проживания. Депутаты комитета поддержали начинание жильцов дома.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Комментарии  

#1 Экс-Дворник 06.02.2020 13:21
"ТОС"- так, так, так! Вот отсюда, поближе, и по подробней! Это похоже, то, что нужно собственникам жилья "ТСЖ, Дзержинского-31". Обуздать распоясавшуюся, заворовавшуюся, завравшуюся председателя ТСЖ никто из собственников жилья не может. Юрист говорит, что правлению ТСЖ корячится огромный штраф - 200 000 рублей и парочка статей из УК РФ. Получается, что накажут нас, собственников жилья, а не председателя ТСЖ. Ей то что!? Платить будем мы.
Вопрос: К какому ТОС относится улица Дзержинского?

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.