Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,51 - 0,79
EUR
98,91 - 0,65
ЦБ РФ c 25.04.2024

В Рубцовске подвели итоги работы промышленности

Опубликовано 19.04.19 08:30 в рубрике Местные новости

В Рубцовске подвели итоги работы промышленности

В Рубцовске провели балансовую комиссию по итогам работы промышленных предприятий за 2018 год. В ее работе принял участие исполнительный директор Союза промышленников Регионального объединения работодателей Алтайского края Виктор Мещеряков.

Свои отчеты представили руководители ряда предприятий Рубцовска и ближайших районов, в том числе «Сибирь-Полиметаллы», «Золото Курьи» и «Артель старателей «Поиск». От рубцовских промышленников на балансовой комиссии выступили директора филиалов «Алтайвагона» и «Уралвагонзавода», «РубТЭК», РЗЗ, завода «Литком».

Первую строчку рейтинга по итогам прошлого года занимает Рубцовский филиал «Алтайвагона», выпустивший изделий на 6,788 млрд рублей. У Рубцовского молочного завода показатель 6,592 млрд рублей. На третьем месте Рубцовский завод запасных частей, который выпустил продукции на 2,255 млрд рублей. Приблизилось к лидерам и новое предприятие – Рубцовский теплоэнергетический комплекс. Он произвел продукции на 1,177 млрд рублей.

Также на комиссии были определены меры по улучшению деятельности промпредприятий на 2019 год.

Фото из архива редакции

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.