Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,32 + 0,25
EUR
100,28 + 0,34
ЦБ РФ c 18.04.2024

В Рубцовске открылся семейный гипермаркет

Опубликовано 11.10.19 09:00 в рубрике Местные новости

В Рубцовске открылся семейный гипермаркет

Торговая сеть «Эврика» хорошо известна рубцовчанам. Здесь приятно удивляют не только ассортимент, но и цены. Система скидок привлекает покупателей и позволяет одеться с ног до головы.

Еще один магазин открылся в помещении центрального торгового центра «Мария-Ра». В просторных светлых залах семейного гипермаркета «Эврика» разместились различные товары. Здесь можно приобрести мужскую и женскую одежду. Стоит посетить этот магазин и модницам.

Для покупателей здесь созданы все условия. В примерочных можно, не торопясь, полюбоваться новой курткой или костюмом и выбрать подходящее для себя. Для примерки советуют взять сразу несколько изделий. А еще здесь большой выбор стильной молодежной одежды. Скоро наступят холода и поэтому купить модную курточку не прочь многие рубцовчанки.

– Перемерила много курток. Каждая интересна по-своему. Остановилась на этой, – говорит покупательница Елена. – Это то, что мне надо и по стилю, и по цвету.

Не растеряться на больших площадях магазина и выбрать нужную вещь помогут вежливые продавцы. К верхней одежде сразу можно подобрать шапочку, модную обувь, сумку и другие аксессуары. А милым женщинам советуют не забыть и о красивом нижнем белье. 

На удобных стеллажах разместилась обувь разных размеров, стилей и сезонов. Сразу позаботьтесь и о теплых носках как для мужчин, так и для женщин.

Для домашнего уюта и комфорта подойдут красивые халаты и в тон домашние тапочки.

В этот гипермаркет лучше приходить семьей. Большой выбор мужской одежды позволит подобрать для представителей сильной половины все необходимое в зависимости от вкусов мужчины. В наличии джемпера, свитера, джинсы.

Оделись сами – порадуйте малыша. Ведь здесь можно купить одежду и для ребенка. А в дополнение к покупкам не забудьте выбрать мягкую игрушку.

Хотите обновить спальные принадлежности, – обратите внимание на красивые и практичные одеяла, постельные наборы. Представлен большой выбор текстильных изделий. Поменяйте шторы, в тон подберите покрывала и пледы.

У кассы многолюдно. Кто–то приобрел теплую одежду, другие выбрали элегантный костюм, пользуются спросом теплые свитера, джинсы.

– Мы открылись недавно и приглашаем за покупками жителей Рубцовска и гостей города. Каждую пятницу у нас скидки 20 процентов на весь ассортимент, – говорит администратор семейного гипермаркета «Эврика» Азиза Тошева.

Посетить семейный гипермаркет можно ежедневно. Удобное время работы с 9 до 20 часов позволит без спешки сделать необходимые покупки. Магазин расположен в торговом центре «Мария-Ра» на третьем этаже.

Галина ПЛУЖНИКОВА
Фото из архива редакции

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.