Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,07 + 0,49
EUR
99,93 + 0,14
ЦБ РФ c 17.04.2024

В Рубцовске открылось новое кафе-столовая

Опубликовано 22.02.19 14:00 в рубрике Местные новости

В Рубцовске открылось новое кафе-столовая

Время обеда, а вы все еще ломаете голову, где бы вкусно и недорого покушать? Да вы просто не знаете о возможностях кафе-столовой, которое открылось в автоколонне 1240!

Демократичные цены, высокий уровень обслуживания, ежедневно обновляющееся меню,  которое включает в себя не только горячий обед на выбор,  но и блюда собственной лепки (пельмени,  вареники в ассортименте),  выпечку (чебуреки, беляши,  пирожки,  блинчики и многое другое) – все говорит в пользу этого уютного заведения. Комплексный обед стоит всего 125 рублей.

Вы находитесь на другом конце города? Не беда! Организована бесплатная доставка еды по всему Рубцовску. Заказы принимаются по тел. 8-913-255-89-99 (есть группа в WhatsApp, в которой каждый день размещается меню и можно сделать заказ).

У вас намечается торжество? Полагаем, что зала на 120 человек будет достаточно. Банкет обойдется в сумму от 600 рублей с гостя. Добро пожаловать!

Организуют здесь и поминальные обеды от 170 рублей с человека. Тактичный профессиональный коллектив работает четко и быстро.

Кафе-столовая расположено по адресу: проезд Сельмашский, 4, автоколонна 1240.

Фото редакции

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.