Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,09 - 0,23
EUR
100,53 + 0,25
ЦБ РФ c 19.04.2024

В Рубцовске открыли лыжный сезон

Опубликовано 23.12.20 13:51 в рубрике Местные новости

В Рубцовске открыли лыжный сезон

В Рубцовске на трассе здоровья открыли  лыжный сезон. Традиционного открытия из-за  пандемии коронавируса не было, но  всех поздравила с началом открытия лыжного сезона заместитель начальника управления культуры, спорта и молодежной политики Лариса Янцен. Первыми  на дистанции  500 метров стартовали  самые юные лыжники в возрасте  до семи лет. Взрослые  состязались на 4 и 10 км.  Всего в лыжных забегах  приняли участие  около 500 рубцовчан разного возраста . Самому младшему было три года, а самому старшему – 80 лет. На финише всем вручали сладкие призы. Все участники  и судьи на стартовой  площадке соблюдали масочный режим.  Всем желающим  предложили  горячий чай с имбирем.  В числе   участников  были не только рубцовчане,  на лыжную тропу здоровья встали гости из села Половинкино и из Третьяковского района.

Трассу здоровья, несмотря  на недостаток  снега,  подготовили сотрудники СШ “Спарта” . Они сделали лыжню не только для конькового, но и для классического лыжного хода. Также проведена частичная  реконструкция  трассы, например, подняты горки. В ближайшее время здесь появится освещение, и тогда можно будет кататься на лыжах и вечернее время суток. Лыжный сезон открыт и все желающие могут  покататься на лыжах.


Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.