Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,09 - 0,23
EUR
100,53 + 0,25
ЦБ РФ c 19.04.2024

В Рубцовске капитально отремонтируют кукольный театр

Опубликовано 12.02.20 09:39 в рубрике Местные новости

В Рубцовске капитально отремонтируют кукольный театр

В Рубцовске в 2020 году будет реализовано несколько бюджетных инвестиционных проектов.

За счет средств краевого бюджета будет завершено строительство многофункциональной ледовой арены и начнется строительство детского сада на 280 мест на Черемушках.

С участием краевого и местного бюджетов произведут капитальный ремонт здания кукольного театра и канализационных коллекторов.

В рамках муниципальной адресной инвестиционной программы за счет местного бюджета предусмотрены завершение капитального ремонта здания Рубцовского драматического театра, строительство городского кладбища и  котельной по ул. Путевой, 25а, а также капитальный ремонт памятника В. И. Ленину.

Кроме того, за счет местного бюджета будут проводиться работы на 9 объектах. Осуществят реконструкцию канализационного коллектора диаметром 800 мм по проспекту Ленина от ул.Сельмашской до КНС-5. Проведут комплекс инженерных мероприятий по снижению вредного влияния грунтовых вод на территории города. Сделают берегоукрепление реки Алей в районе дома по ул.Светлова, 92. В программу входит капремонт здания ДК «Тракторостроитель». Планируется строительство центра культурного развития, физкультурно-оздоровительного комплекса. Для создания спортивно-оздоровительного центра для лиц с ограниченными возможностями здоровья по пр. Ленина, 68 будет произведено перепрофилирование нежилого помещения на первом этаже жилого дома для инвалидов-колясочников.

Также предусмотрены средства на предварительное технико-экономическое обоснование мероприятий по обеспечению населения Рубцовска горячим водоснабжением надлежащего качества и актуализацию схемы водоснабжения и водоотведения.

Фото редакции

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.