Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

В Рубцовске будут работать волонтеры Конституции

Опубликовано 19.06.20 09:15 в рубрике Местные новости

В Рубцовске будут работать волонтеры Конституции

В Рубцовске прошли обучение и будут работать 35 волонтеров Конституции.

Предварительно определено, что в городе будут действовать четыре информационных точки в местах, где находится наибольшее количество людей. Это территории около ТЦ «Радуга», центральной «Марии-Ра», «Универсама» и Северного рынка. Там будут установлены тумбы и стенды с раздаточным информационным материалам.

Волонтеров легко отличить по форме и бейджам, все они обеспечены средствами индивидуальной защиты.

Молодые люди расскажут жителям Рубцовска о голосовании по поправкам в Конституцию, вручат памятки, ответят на вопросы.

Сейчас волонтеры обзванивают пожилых людей, информируют о сроках голосования, возможности сделать это на дому и т.д. А также напоминают, что волонтеры готовы оказать помощь в приобретении продуктов и лекарств.

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Комментарии  

#1 Кусок-Колбаски 19.06.2020 13:24
Сегодня, днесь и надысь по магАзину "Ма-Ра" промышляли две воровки в масках. Я знаю их как облупленных: обмороженные глаза, руки-крюки, фейсы чайником. Выйдя на улицу, я догнал одну из них и спросил, почему она не рассчиталась за умыкнутый товар. Это, дескать, воровство, чему тебя мама учила? Реакция была потрясающая. Из её чудного ротика понеслись хамские глаголы о поправках, об обнулении, и проклятых олигархах и правах домашних животных. И, ни слова, что она упёрла несколько упаковок вермишели.
- Ты чего убогую корчишь? Дурой прикидываешься? - спросил я.
- Нет! - ответила она. - Я волонтёр! Помогаю бездомным кошкам.
И тут меня осенила догадка: кошки - они ведь тоже люди! В день голосования, бездомные кошки, получив открепительные и подкрепительные талоны, любят ходить на избирательные участки, голосовать "за" или "за-за-за", ну это в зависимости, где кусок ливерной колбасы по-толше.
#2 Дух-И-Форма 19.06.2020 14:32
На фото прекрасные, стройные, соблазнительные, юные рубцовчанки, образца 2020 года!
... Вот так же, тридцать лет тому назад, один рубцовский художник, увидев красивенького, розовощекого мальчугана, решил изобразить его на полотне в виде ангелоподобного существа. Художник был талантлив и это удалось ему с легкостью. Через 30 лет художника осенила идея изобразить на полотне демона или Иуду. Он долго искал отвратительную кандидатуру, в которой можно было усмотреть человеческого выродка... И нашёл! Вы не поверите - им оказался тот самый прекрасный мальчуган, с которого он написал ангела. Что же за 30 лет произошло, чтобы ангел перевоплотился в демона?.. (продолжение следует)
#3 Дух-И-Форма 19.06.2020 14:34
Ответ напрашивается сам собой........
#4 Форма-Духа 19.06.2020 21:33
Разрушая, думаем что мы познаём. Уродуя, думаем что созидаем. Натасканные 35 волонтёров, не ведая что творя, погружают рубцовчан во мрак небытия воровского режима, до 2036 года.
#5 Чтобы-КостюмчикСидел 19.06.2020 22:13
Конститу́ция (от лат. constitutio «устройство, установление, сложение») "Значение всех понятий и слов не могут быть точно определены" - Гёдель. Так что же такое "конституция"? Устройство? Установка? Конструкция?
... Помните, как в школе, когда не могли решить уравнение, то ответ "подгоняли". То есть, для видимости писали всякую белиберду, но в конце уравнения записывали правильный ответ. Так и здесь: защита собак и кошек. Главенство русского языка. И ещё уйма всякой всячины... А для чего? Правильно: "чтобы костюмчик сидел до 2036 года". Гениально!
#6 Чтоб-КостюмчикСидел 19.06.2020 22:49
«Нельзя доказать истинность системы: А, не выйдя за пределы этой системы: А, и, не посмотрев на неё со стороны. То есть, совершить выход в более широкую систему – систему: Б. Ибо только тогда можно судить о достоверности, или ложности системы: А, которая, находясь в этой системе, кажется нам безупречной. Но, чтобы судить о верности более широкой системы: Б, необходимо выйти в ещё большую систему, например: СИСТЕМУ - С. Итак бесконечно ». Замените слова: система: А, Б, С на слова "конституция Сталина, Брежнева и Платошкина" соответственно.

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.