Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,59 + 0,15
EUR
99,79 + 0,07
ЦБ РФ c 16.04.2024

В Рубцовске будет проведено профилактическое мероприятие «Должник»

Опубликовано 20.03.19 11:30 в рубрике Местные новости

В Рубцовске будет проведено профилактическое мероприятие «Должник»

С 25 по 29 марта в Рубцовске сотрудниками Госавтоинспекции совместно с судебными приставами будет проведено профилактическое мероприятие «Должник». Данное мероприятие направлено на выявление лиц, не исполнивших обязанность по уплате административного штрафа.

За данное нарушение предусмотрена ответственность. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный Кодексом об административных правонарушениях, влечет наложение нового административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов. Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 суток, в течение 20 суток штраф можно оплатить 50% от основной суммы штрафа.

Фото из Интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.