Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

В Рубцовске 14 января пройдёт профилактическое мероприятие «Пешеход»

Опубликовано 13.01.22 14:22 в рубрике Местные новости

В Рубцовске 14 января пройдёт профилактическое мероприятие «Пешеход»

С целью профилактики и предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, а также в рамках проведения комплексного мероприятия «В новый год по безопасной дороге»  14 января сотрудниками ГИБДД будет проведено профилактическое мероприятие «Пешеход», направленное на профилактику нарушений ПДД, связанных с непредоставлением водителями преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах и несоблюдением правил дорожного движения пешеходами при переходе проезжей части.

На территории обслуживания рубцовской госавтоинспекции за 2021 год произошло 55 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в которых 4 человека погибло и 52  получили травмы различной степени тяжести. По причине нарушения ПДД  пешеходами произошло 18 ДТП, где 1 человек погиб и 17 получили ранения. На пешеходных переходах зарегистрировано 31 ДТП, где 3 человека погибло, 29 получили травмы различной степени тяжести.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.