Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,51 - 0,79
EUR
98,91 - 0,65
ЦБ РФ c 25.04.2024

В Рубцовск приедет настоящий ЦИРК!!!

Опубликовано 14.06.19 10:30 в рубрике Местные новости

В Рубцовск приедет настоящий ЦИРК!!!

Не знаете, куда сходить на каникулах? Тогда эта новость точно для вас! К огромной радости рубцовчан и гостей города в Рубцовск с гастролями приезжает знаменитый цирк «ЗОЛОТОЙ ДРАКОН»! Под куполом цирка всегда происходят чудеса. Они манят и детей, и взрослых, которым тоже хочется прикоснуться к волшебству и вспомнить, каково это – быть ребенком. Невероятные трюки, красочные номера, удивительные и милые животные, роскошные костюмы – все это могут своими глазами увидеть рубцовчане на ближайших представлениях начиная с 28 июня.

Цирк «ЗОЛОТОЙ ДРАКОН» образован талантами из Сибири. Коллектив всегда представляет разнообразную уникальную насыщенную программу. Вот и для рубцовчан артисты подготовили удивительное цирковое шоу в двух отделениях с участием Заслуженных артистов России и лауреатов международных конкурсов во втором и третьем поколениях.

Зрители в одном представлении смогут увидеть более 60-ти дрессированных животных, которые не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых! Положительные эмоции и хорошее настроение гарантированы всем!

В программе: НЕПОВТОРИМОЕ ШОУ ПЕРСИДСКИХ ЛЕОПАРДОВ и ПАНТЕР, Собаки-Великаны, Бенгальские Кошки, Мексиканский Енот, Яванская Макака, Южно-Американская Носуха, ламы, маленькие американские лошадки, обезьяны и другие животные способные покорить.

Кроме того, программу составят акробаты на мачтах, канатоходцы на проволоке, воздушные гимнасты, невероятный аттракцион Колесо Смелости и многое другое. Артисты поразят скоростью, гибкостью и удивительными номерами. Для вас на арене выступят победители международных конкурсов в Китае, Японии, Монте-Карло. Уникальное шоу на грани экстрима «КИ-ХАБ»! В номерах много изюминок, неповторимых моментов, которые удивят и восхитят самых искушенных зрителей. Всю программу с вами будет веселый Клоун, который не даст скучать никому ни на секунду ! Украшением представления станет балет «Дикая Орхидея».⠀

Эффектное завораживающее зрелище, от которого захватывает дух, длится 2 часа 40 минут. То есть зрители почти на три часа погрузятся в невероятную атмосферу настоящего цирка!⠀

Друзья! Торопитесь поймать заряд невероятных положительных эмоций, набраться незабываемых впечатлений и окунуться еще разок в волшебно детство! У нас в Цирке вы посмеетесь от души, а смех, как известно, продлевает жизнь! Сделайте хороший подарок себе и своим детям – купите заветный билет в ЦИРК! ⠀

 Цирк «Золотой Дракон» пробудет в Рубцовске с 28 июня по7 июля.

Справки по телефону 8-923-243-62-22.


Поделиться ссылкой 

Комментарии  

#1 Ирина Николаевна 19.06.2019 19:12
Как купить билет если мы из села
#2 Илюхина 28.06.2019 15:49
Здравствуйте, можно узнать фото сколько будет стоить? И с какими животными можно фотографироваться?
#3 Илюхина 28.06.2019 15:51
Здравствуйте можно узнать сколько будет стоить фото с животными? И с какими животными можно будет сфотографироваться?

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.