Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,51 - 0,79
EUR
98,91 - 0,65
ЦБ РФ c 25.04.2024

В ковидном госпитале Рубцовска произошла коммунальная авари

Опубликовано 06.01.21 19:25 в рубрике Местные новости

В ковидном госпитале Рубцовска произошла коммунальная авари

В ковидном госпитале, размещенном в Городской больнице N3 Рубцовска, произошла коммунальная авария. В настоящий момент в медорганизации идут восстановительные работы отопительной системы и электроснабжения. Никто из пациентов не пострадал и лечебный процесс нарушен не был.

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Комментарии  

#1 Свободный-Полёт 06.01.2021 20:31
Существуют люди, которые могут приручить птицу в свободном полёте! Но много ли рубцовчан знает о таких земляках, которые умерли от "короны" (клиническая смерть) - вернулись на этот свет, "приручили" covid-19, а теперь, делятся своим опытом?
... Дело было так: Я лежал под системой, задыхаясь от собственного кашля. Состояние было мерзкое. Бело-оранжевые круги плавали в глазах и по больничной палате. Я попытался отключить аппарат искусственного дыхания и... тут же упал замертво!… Странно… я не потерял сознание!.. Не отключился!.. Не испытывал ни боли, ни ужаса!.. Воспринимал мир легко, ясно, как и всегда, и…с какой-то внутренней радостью!.. Всё видел и слышал, но как бы... как бы со стороны!.. Без особого сожаления, взирая на тело, лежащее в больничной палате, ясно понимал, что это я лежу без движения на смертном одре, и кровь хлещет у меня изо рта и носа!...
#2 Свободный-Полёт 06.01.2021 20:57
... Я не висел в воздухе, как на картинке изображают призраков, а, как бы разделился на две ипостаси, – на два человека: один лежит на постели – медработники пакуют его в полиэтиленовый мешок …, а другой, стоя на своих двоих, находится поблизости!…
… И тут ко мне подошли двое бывших клиентов ковидного госпиталя : Паша И. умерший за долго до Нового Года и, Витя З., водитель "скорой помощи", которому, работники госпиталя, недавно, в ночное время, отмечали сорок дней со дня кончины. Они наперебой заговорили о том, что covid-19, это не covid-19, и даже не covid-18 или covid-17, а covid-1917 - китайская зараза. Излечивается она очень просто: «Но вы не услышите нас… вы ещё не готовы!.. Мы скоро уйдём!..» ... Умершие в рубцовском госпитале (150 тысяч человек), стояли в сторонке, приветливо махая руками.
#3 Рубцовчанка 08.01.2021 16:47
Это неиначе последствия штурма Капитолия в Вашингтоне.

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.