Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,29 + 0,04
EUR
99,56 + 0,20
ЦБ РФ c 24.04.2024

В библиотеках Рубцовска появятся эксклюзивные новые книги сибирского писателя Михаила Тарковского

Опубликовано 25.12.20 16:00 в рубрике Местные новости

В библиотеках Рубцовска появятся эксклюзивные новые книги сибирского писателя Михаила Тарковского

Эксклюзивные новые книги сибирского писателя Михаила Тарковского появятся в библиотеках Рубцовска. Рубцовчане познакомились с творчеством Михаила Александровича несколько лет назад и с удовольствием читают его книги. Каждая из его новинок – яркое событие в литературном кругу. 

Михаил Александрович, узнав, что в Рубцовске есть почитатели его творчества, решил подарить библиотекам, а значит и всем рубцовчанам, еще восемь своих книг для взрослых и детей. Каждое издание автор подписал добрыми словами и пожеланиями, что делает эти книги еще более ценными.

Его произведения будут интересны и читателям, воспитанным на русской классике, и тем, кто любит читать про тайгу, и молодому поколению, которому важны настоящие живые истории – всем, кому дорог образ родного. Михаил Тарковский – писатель, поэт, племянник режиссёра Андрея Тарковского, внук поэта Арсения Тарковского, но, безусловно, человек, интересный сам по себе, независимо от родства. Он уехал из Москвы на Енисей и уже около сорока лет живет в Красноярском крае. Занимался охотой, прекрасно знает и жизнь промысловика в тайге, и деревенский быт в суровых сибирских условиях на мощной великой реке – батюшке-Енисее. Михаил Тарковский неоднократно становился лауреатом литературных наград. В общей сложности на сегодняшний день автором выпущено 11 книг и снято 3 фильма. Михаил Тарковский продолжает традиции русских классиков, и можно утверждать, что его творчество тоже станет классикой сибирской литературы.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.