Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,07 + 0,49
EUR
99,93 + 0,14
ЦБ РФ c 17.04.2024

В Алтайском крае пройдет конкурс профессионального мастерства в номинации «Лучший бульдозерист»

Опубликовано 22.07.22 16:31 в рубрике Местные новости

В Алтайском крае пройдет конкурс профессионального мастерства в номинации «Лучший бульдозерист»

По 22 июля в управлении Алтайского края по труду и занятости населения принимают заявки на участие в ежегодном краевом конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший бульдозерист».

Конкурсные мероприятия состоятся 12 августа на Чуйском тракте (километры 216-220) в два этапа. Сначала на площадке пройдет технический отбор. Машинисту бульдозера необходимо проехать по коридору «змейкой» вперед и задним ходом вернуться к месту старта. Второй этап - проезд в ворота, манипуляции со стрелой, прикрепленной к отвалу.

Напомним, победитель конкурса получит 70 тысяч рублей. За второе и третье места предусмотрена премия 60 и 50 тысяч рублей соответственно.

Положение об условиях и порядке проведения конкурса, заявка на участие, перечень необходимых документов, согласие на обработку данных опубликованы на Интерактивном портале по труду и занятости населения Алтайского края.

Сведения принимают на бумажном носителе в управлении (656031, Барнаул, проспект Строителей, 29а, кабинет 19), в электронном виде заявку нужно продублировать на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Контактное лицо - главный специалист отдела трудовой миграции и кадрового потенциала управления Алтайского края по труду и занятости населения Наталья Сергеевна Шатулина, телефон (3852) 20-55-11.

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.