Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,13 - 0,37
EUR
98,71 - 0,20
ЦБ РФ c 26.04.2024

В Алтайском крае капитально отремонтируют 279 многоэтажек

Опубликовано 18.01.23 17:04 в рубрике Местные новости

В Алтайском крае капитально отремонтируют 279 многоэтажек

В 2023 году, актуализированный краткосрочный план капремонта предусматривает проведение работ в 279 многоэтажках края, из них в 269 МКД - с участием Фонда капремонта Алтайского края., сообщают в региональном Минстрое

Подготовка к капремонту 2023 года началась еще в прошлом году, благодаря чему подрядные организации определены более чем по 200 МКД, уровень законтрактованности составляет 80%.

Для выполнения первого этапа работ по разработке проектно-сметной документации подрядным организациям передано уже 75 многоквартирных домов. Региональная программа капитального ремонта была запущена в Алтайском крае в 2014 году и рассчитана до 2043 года. В программу включены все многоквартирные дома, расположенные на территории Алтайского края, за исключением домов, признанных в установленном порядке аварийными и подлежащими сносу, имеющих износ более 70%, а также МКД, в которых насчитывается менее пяти квартир.

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.