Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

В администрации Рубцовского района прошли обыски

Опубликовано 26.02.21 14:00 в рубрике Местные новости

В администрации Рубцовского района прошли обыски

В администрации Рубцовского района прошли обыски. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-центр регионального управления ФСБ РФ.

Источник в оперативных службах региона сообщил ТАСС, что обыски в администрации проведены в рамках возбужденного уголовного дела по статье о получении взятки. В ходе обысков задержан один из сотрудников администрации.

В пресс-центре регионального следственного управления СК РФ позднее уточнили, что дело возбуждено в отношении заведующего отделом по архитектуре и градостроительству администрации Рубцовского района.

«По данным следствия, в период 2018-2019 годов заведующий отделом получил в качестве взятки 400 тыс. рублей от местного жителя для решения вопроса о социальной выплате мужчине в рамках госпрограммы устойчивого развития сельских территорий», - сказали в пресс-центре.

Дело возбуждено за получение взятки в крупном размере. В ближайшее время будет решаться вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

«Следователями и оперативными сотрудниками проведены обыски по месту работы, изъяты значимые для следствия документы. Преступление было выявлено оперативными сотрудниками управления ФСБ России по Алтайскому краю», - подчеркнули в пресс-центре.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.