Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,59 + 0,15
EUR
99,79 + 0,07
ЦБ РФ c 16.04.2024

В 2020 году ГИБДД Рубцовска было проведено 37 профилактических мероприятий, в ходе которых были выявлены нарушения ПДД водителями

Опубликовано 17.09.20 17:38 в рубрике Местные новости

В 2020 году ГИБДД Рубцовска  было проведено 37 профилактических мероприятий, в ходе которых были выявлены нарушения ПДД водителями

За 8 месяцев текущего года на территории обслуживания ГИБДД Рубцовска произошло 2 ДТП по вине водителей автобусов, в которых пострадали 3 человека.

В целях обеспечения безопасности пассажирских перевозок, еженедельно проводятся сплошные проверки автобусов городских, междугородних и межрегиональных маршрутов. Особое внимание уделяется техническому состоянию ТС, исправности технических средств контроля режима труда и отдыха водителей.

За истекший период 2020 года было проведено 37 профилактических мероприятий, в ходе которых было выявлено 61 нарушение ПДД водителями.

Всего сотрудниками ГИБДД Рубцовска в текущем году , при надзоре за дорожным движением, было выявлено 258 нарушений ПДД водителями автобусов

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Комментарии  

#1 Сонька-нервно-курит 18.09.2020 08:00
Итак, что же творится во дворах, и на автостоянках бывшего города трахтарастроителей. Сонька-Золотая ручка нервно курит, поглядывая на тот беспредел и анархию, в которую погрузился Рубцовск. Адвокаты, юристы, мелиция и деловая братва, рубцовского общака, разводят руками, не в силах переломить сложившуюся ситуацию. А ситуация, прямо скажем: "нервно-паралитическ ая", с оттенками и признаками мафиозных разборок, образца ... но судите сами...
... Однажды, во дворе "ТСЖ, Железного Феликса", на автостоянке, две женщины схватились в рукопашную...
#2 Сонька-нервно-курит 18.09.2020 08:27
Первая женщина была невероятных размеров: бюзгальтером этой дамы можно было накрыть два рядом стоящих "Запорожца". Об остальных частях тела, без страха быть растерзанным, говорить не приходится. Глазки маленькие, прищуренные; губы, как две полторашки из под пива! Её психо-тип, красноречиво говорил: "Я - баба - гром!"
Вторая женщина: верх совершенства! Голливудские красавицы и рядом не стояли. Похоже и причина раздора была несколько духовного порядка.....!
... Теперечи всё по порядку:
#3 Сонька-нервно-курит 18.09.2020 09:39
Мало кто в городе Рубцовске помнит, как звучит паровозный гудок. Но, в сентябре, 2020 года , во дворе "ТСЖ, Железного Феликса" - он прозвучал!.. Он раздирал воздух, пугая ворон и кошек, не обладая ни чистотой, ни чёткостью, словно вырвался из аварийного клапана паровозного котла. Собственники жилья, "ТСЖ, Железного Феликса", покрывшись липким потом, зажали уши и выскочили на балконы. То, что они увидели поражало воображение (перерыв на утреннюю гимнастику. продолжение следует)

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.