Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

Ушел из жизни старейший депутат Рубцовского горсовета Пантелеев Николай Степанович

Опубликовано 26.12.19 11:00 в рубрике Местные новости, Общество

Ушел из жизни старейший депутат Рубцовского горсовета Пантелеев Николай Степанович

Ушел из жизни Почетный гражданин города Рубцовска, депутат Рубцовского городского Совета депутатов, член фракции "Единая Россия", заместитель председателя комитета по социальной политике, председатель ТОС «Черемушки» Пантелеев Николай Степанович.

Николай Степанович родился 12 апреля 1946 года в г. Рубцовске. В 1965 году окончил Рубцовский техникум механизации, электрификации сельского хозяйства по специальности техник-механик. В 1965 году начал свою трудовую деятельность в сталелитейном  цехе  Рубцовского завода тракторных запчастей. За время работы на предприятии Николай Степанович прошел трудовой путь от слесаря до начальника сталелитейного цеха.

Почти три десятка лет Пантелеев Н.С. возглавлял Совет территориального общественного самоуправления «Черемушки» по решению собрания граждан микрорайона. Неравнодушный человек с активной жизненной позицией всегда был в гуще событий родного Рубцовска, не оставался в стороне от проблем его жителей, какой бы сферы они ни касались. Николай Степанович принимал непосредственное участие в решении вопросов водоснабжения, теплоснабжения и благоустройству жителей северной части города.

Пантелеев Н.С. шесть созывов избирался  депутатом Рубцовского городского Совета депутатов. Рубцовчане оказывали ему это большое доверие, не сомневаясь в его трудоспособности, целеустремленности, большом опыте работы в органах представительной власти, искреннем желании помочь разобраться в городских проблемах и принять единственное правильное, зачастую очень непростое решение. В городском Совете Николай Степанович избирался на должность заместителя председателя комитета Рубцовского городского Совета депутатов по бюджету, налоговой, кредитной политике, тарифам и ценам, председателя комитета Рубцовского городского Совета депутатов по бюджету, налоговой, кредитной политике, тарифам и ценам, заместителя председателя Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края, заместителя председателя комитета по социальной политике. Являлся членом партии «Единая Россия».

За период работы в должности заместителя председателя Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края зарекомендовал себя профессиональным, грамотным управленцем, способным решать сложные вопросы. Он добросовестно относился к исполнению возложенных на него должностных обязанностей. В своей работе много внимания уделял решению финансовых проблем, а также проблемам, связанным с жизнеобеспечением города: отоплением, водоснабжением, энергоснабжением, а также проблемам здравоохранения, образования и социальной помощи малоимущим слоям населения. Достойно представлял интересы избирателей своего округа и строил свою деятельность в городском Совете депутатов в соответствии со своей предвыборной программой. Как депутат Пантелеев Н.С. принимал участие в работе многих комиссий при Администрации города.

Николай Степанович был открытым, общительным человеком, внимательным по отношению к просьбам и жалобам жителей города. Всегда умел отстаивать свою точку зрения и в то же время прислушивался к мнению оппонента. Отличался умением вести диалог, широким кругозором, большими организаторскими способностями.

Николай Степанович пользовался заслуженным авторитетом и уважением среди руководителей предприятий и организаций города, а также рядовых жителей города.

Светлая память уважаемому человеку Пантелееву Николаю Степановичу.


Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.