Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

У вас до сих пор нет шубы мечты? Тогда мы идем к вам!

Опубликовано 24.11.22 09:00 в рубрике Местные новости

У вас до сих пор нет шубы мечты? Тогда мы идем к вам!

Только 2 недели – с 26 ноября по 11 декабря – в Рубцовске, в ТРЦ Радуга, будет работать магазин российской меховой фабрики «Елена Фурс». Наш город был выбран в 2022 году как одна из точек для проведения традиционного шуб-тура компании.   

            Компания «Елена Фурс» ежегодно обращается к этому формату торговли для того, чтобы у каждой женщины в России появилась возможность купить шубу напрямую от знаменитой фабрики. Судите сами: для покупки качественного мехового изделия вам не нужно тратиться на дорогу и ехать в магазин «Елена Фурс» в Москву или другой город-миллионник. Фабрика сама приезжает к нам и привозит свои лучшие и самые популярные модели шуб, чтобы у жительниц Рубцовска была возможность выбрать понравившееся изделие, а не рисковать, доверяя доставку почте или заказывая «кота в мешке» у сомнительного продавца через Интернет.

Шубный месяц

            В магазине «Елена Фурс» будет представлено более трех (!) тысяч изделий из норки, овчины, нутрии, енота, каракуля и других видов меха. Напоминаем, что компания «Елена Фурс» – производитель, а не посредник. Это означает полный цикл производства: закупка сырья на аукционах, создание коллекций и отшив на собственных фабриках, доставка готовых изделий в магазины. Всё это позволяет держать как высокий уровень качества, так и максимально доступные для потребителя – фабричные – цены.   

Эко-невидаль

В этом году фабрика значительно расширила свой ассортимент, и помимо натурального меха, в Рубцовск привезут новинку – большую коллекцию экомеха. Экошубы – это отличная альтернатива натуральному меху. Они красивые, легкие, теплые (некоторые модели согреют вас даже в минус 15) и гораздо бюджетнее натурального меха: цена на экошубы – от 10 тыс. руб. Размерный ряд: от 40 до 70.

И я пойду… В красивом пальто

«Елена Фурс» также приготовила к новому сезону потрясающую коллекцию пальто. Благородные ткани (шерсть, твид, кашемир), множество интересных моделей и очень «вкусные» цвета: от лаванды до винного, от кофейного до фисташкового. А для любителей классики – принт «гусиная лапка» и беспроигрышный черный цвет.

 

Магазин «Елена Фурс» будет работать только две недели: с 26 ноября по 11 декабря по адресу: ТРЦ Радуга, ул. Тракторная, 17, с 09.00 до 21.00. Не упустите свой шанс сделать выгодные покупки и подготовиться к зимнему сезону уже сейчас.


Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.