Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

У многих рубцовчан с 2020 года перестанет работать WhatsApp

Опубликовано 10.12.19 12:20 в рубрике Местные новости

У многих рубцовчан с 2020 года перестанет работать WhatsApp

В 2020 году популярный мобильный мессенджер WhatsApp прекратит работать на телефонах жителей Рубцовска, которые используют старые операционные системы Windows Mobile, Android и iOS. А по всему миру это коснется миллионов мобильных устройств.

Старые операционные системы не предоставляют мессенджеру необходимые для развития технические возможности, поэтому их поддержка прекращается.

В частности с 31 декабря 2019 года мессенджер перестанет поддерживаться телефонами с Windows Phone. В этот же день Microsoft прекращает поддержку этой ОС десятой версии.

С 1 февраля WhatsApp не будет работать у обладателей устройств с Android версии 2.3.7 и старше, а также iOS до 8 версии включительно.

Пользователи с этими операционными системами не смогут создавать новые учетные записи в мессенджере и и проверять уже существующие, информирует РБК.

Однако WhatsApp будет работать на мобильных устройствах с Android 4.0.3 и более поздними версиями, а также смартфонах и планшетах под управлением iOS 9 и моложе.

Рубцовским владельцам гаджетов более старых версий, по всей видимости, придется сделать выбор между полюбившимся WhatsApp и другим мессенджером. Или приобрести новый телефон в преддверии Нового года. Самое время!

Фото с сайта mydigitalmate.com

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.