Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,09 - 0,23
EUR
100,53 + 0,25
ЦБ РФ c 19.04.2024

Центр диагностики МРТ – 10 лет на благо людям

Опубликовано 14.06.19 11:00 в рубрике Местные новости, Медицина

Центр диагностики МРТ  – 10 лет на благо людям

«Центр диагностики» Магнитно-резонансная томография – известная медицинская сеть в Алтайском крае. Ее филиалы работают в Белокурихе, Бийске и Рубцовске. Центру диагностики МРТ исполняется 10 лет! В честь праздника рубцовчанам дарят скидку на обследование! В течение 10 дней (с 20 по 30 июня) вы может пройти МРТ со скидкой 10%.

Сеть центров специализируется на оказании диагностических услуг населению с использованием самого современного и высокотехнологичного оборудования. Магнитно-резонансная томография (МРТ) – это современная технология, основанная на использовании магнитного поля и радиочастотного излучения, которые позволяют получить высокоинформативные МР-изображения тканей и органов тела без применения вредного рентгеновского излучения. Исследование позволяет на ранней стадии исключить или предотвратить неконтролируемое развитие опухолевых образований, воспалительных процессов и заболеваний.

МРТ является эффективным методом диагностики для постановки точного диагноза, выбора правильного курса лечения и решения вопроса о необходимости хирургического вмешательства, а также эффективен в целях профилактической диагностики состояния организма.

На обследования в Центр приезжают не только рубцовчане, но и жители близлежащих районов. Кроме МРТ-диагностики здесь проводятся ультразвуковые исследования (УЗИ), а  также проводит консультации квалифицированный врач-невролог. Центр работает со всеми возрастными категориями.

Центр оснащен современной техникой. Но даже самое современное и высокотехнологичное оборудование не способно давать нужный результат, если на нем работает неспециалист. Поэтому в Центре диагностики МРТ особое внимание уделяется квалификации сотрудников. Благодаря опытным диагностам удается оперативно обнаружить сбои в работе организма и дать рекомендации. Все специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации в ведущих медицинских центрах Москвы и Санкт-Петербурга. Врачи Центра обладают всеми необходимыми знаниями и большим опытом проведения диагностических исследований.

В Центре диагностики вы можете пройти МРТ днем, в удобное для вас время. Для этого необходимо лишь предварительно записаться. Поэтому и очередей здесь не бывает.  Пациентов ждет комфортная, уютная атмосфера и доброжелательное отношение к каждому. Подход к исследованиям пациентов индивидуальный. Результаты диагностического обследования выдаются на руки пациента без задержек, в самые короткие сроки. Пациенту будет выдано не только заключение врача, но и пленка и диск с записью исследования, которые можно использовать при посещении любых других медицинских центров.

«Центр диагностики» Магнитно-резонансная томография находится по адресу: Рубцовск, ул. Киевская, 5. Тел. 8 (38557) 2‑09-91, 8-983-389‑32-85.

О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ СПРАШИВАЙТЕ У ВРАЧА


Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.