Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,51 - 0,79
EUR
98,91 - 0,65
ЦБ РФ c 25.04.2024

Технику из Рубцовска представили на крупнейшей выставке юга России

Опубликовано 09.12.19 11:00 в рубрике Местные новости

Технику из Рубцовска представили на крупнейшей выставке юга России

Рубцовский завод запасных частей принял участие в Международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой продукции «ЮГАГРО» в Краснодаре. Она объединила 650 участников из России и представителей более 30 иностранных государств.

Для предприятия из Рубцовска участие в крупнейшей выставке юга России является традиционным. В 2019 году «ЮГАГРО» стала площадкой для обсуждения партнерских программ с дилерами, переговоров с покупателями техники и запасных частей, в том числе с представителями агрохолдингов, и заключения контрактов на сумму более 100 миллионов рублей.

Кстати, Рубцовский завод запасных частей активно пользуется государственной поддержкой в виде субсидий на возмещение части затрат, связанных с участием в межрегиональных и международных выставочно-ярмарочных мероприятиях. Целью поддержки является развитие экспортно ориентированных предприятий, продвижение продукции алтайских компаний на зарубежных рынках.

Фото с сайта altairegion22.ru

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.