Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,09 - 0,23
EUR
100,53 + 0,25
ЦБ РФ c 19.04.2024

Студенческие отряды РИИ Алт ГТУ принимают активное участие в жизни города

Опубликовано 21.09.20 16:00 в рубрике Местные новости

Студенческие отряды РИИ Алт ГТУ принимают активное участие в жизни города

Учебный год только начался, а студенческие отряды РИИ АлтГТУ  уже успели совершить немало добрых и полезных дел для Рубцовска.

12 сентября СПО «Авантаж» посетил «Чудо-сад». В сквере Победы состоялось праздничное мероприятие приуроченное  ко Дню рождения  города. В связи с пандемией COVID-19 было сокращено число приглашенных зрителей и все игры проводились на открытом воздухе. Бойцы Авантажа зарядили всех гостей позитивом, провели игры с детьми и подарили всем отличное настроение!

14 сентября студенческие отряды «Авантаж», «Аргус», «Рубин» и «ЮниТьютор» откликнулись на просьбу помочь приюту для бездомных животных «КотоПёс». Бойцы оказали помощь в установке забора и привели в порядок территорию приюта.

Во всех регионах России волонтеры продолжают доставлять лекарства и продукты тем, кто не может приобрести их самостоятельно. СПО «ЮниТьютор» также не остался в стороне и принял участие в акции.

 16 сентября СПО «Авантаж» вновь принял участие в открытии  детской площадки, построенной командой добровольцев.

В 2020 году парк имени Кирова приобретает новый облик по программе «Комфортная городская среда» и ведётся огромная работа по его благоустройству. Не смогли остаться в стороне и отряды РИИ АлтГТУ, которые после учебных занятий на протяжении нескольких дней помогали руководителям проекта привести территорию в порядок.

Отличное начало учебного года! Впереди у студентов Рубцовского индустриального института АлтГТУ ещё много добрых дел!

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.