Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,09 - 0,23
EUR
100,53 + 0,25
ЦБ РФ c 19.04.2024

Строительство нового детского сада в Рубцовске находится на завершающей стадии

Опубликовано 22.03.23 16:00 в рубрике Местные новости

Строительство нового детского сада в Рубцовске находится на завершающей стадии

В Рубцовске близится к завершению строительство нового детского сада № 5 «Академия детства» в микрорайоне Черемушки. Все работы, проходящие на объекте социального значения, находятся под постоянным контролем. На днях специалисты Управления образования посетили его с очередной проверкой.

Как сообщили в Управлении образования Рубцовска, Основные работы по строительству сада уже выполнены. Подведены все коммуникации, система отопления, установлена вентиляция, пожарная сигнализация, выполнены все сантехнические работы. Ряд недоработок и замечаний, которые были выявлены членами контрольной комиссии в ходе предыдущих проверок, были учтены и исправлены подрядной организацией.

На завершающей стадии работа по внутренней отделке помещений, поставка и сборка необходимой мебели, оборудования, детских игровых и спортивных комплексов, закупка хозяйственных товаров и уборка помещений.

В скором времени планируется переезд руководства детского сада в готовые кабинеты, что упростит контроль оставшихся работ в помещении, постановку детей на очередь в детский сад и прием сотрудников в новое дошкольное учреждение. У желающих появится возможность напрямую обратиться к его заведующей.

Современный детский сад рассчитан на 280 мест, где будут функционировать 11 групп. Пять групп для детей в возрасте от 2 месяцев до 3 лет, остальные шесть – дети от 3 до 7 лет.

Уже  ведется постановка детей на очередь для их дальнейшего зачисления в детский сад № 5 «Академия детства» по адресу ул. Федоренко, 5.

С вопросами постановки и оформления ребенка на очередь можно обращаться по телефонам 8-905-983-34-57, 9-63-55.

фото Управления образования Рубцовска

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.