Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,51 - 0,79
EUR
98,91 - 0,65
ЦБ РФ c 25.04.2024

Специалисты соцзащиты Рубцовска составляют списки на детей для проведения летнего отдыха

Опубликовано 03.07.20 16:22 в рубрике Местные новости

 Специалисты соцзащиты  Рубцовска составляют списки на детей   для проведения летнего отдыха

В рамках подготовки к летней оздоровительной кампании детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, министерство социальной защиты Алтайского края провело торги. По   итогам с целью организации краевых специализированных смен приобрели 595 путевок на общую сумму 10,6 миллиона рублей для детей-инвалидов, детей-сирот, а также ребят из семей в социально опасном положении, из семей ветеранов боевых действий.

Стоимость путевки в 2020 году составила 17 800 рублей, продолжительность смены - 15 дней. Так, в центре отдыха и оздоровления «Каникулы» проведут специализированные смены для 275 детей-сирот, 120 ребят с девиантным поведением и для 30 детей из семей ветеранов боевых действий. Лагерь отдыха имени Юрия Гагарина рассчитан для проведения специализированных смен и примет у себя 70 детей-инвалидов с тяжелыми и множественными нарушениями. Еще 100 детей-инвалидов отдохнут в лагере «Лесной городок» в Бийском районе.

По информации министерства социальной  защиты  Алтайского края  государственные контракты с поставщиками услуг заключат 2 июля 2020 года. Как только будет дан официальный старт проведения летней оздоровительной кампании в Алтайском крае, начнут проведение смен по графику, предоставленному поставщиками. В настоящее время в муниципальных округах завершается работа по составлению списков на детей, желающих принять участие в краевых специализированных сменах.

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.