Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,51 - 0,79
EUR
98,91 - 0,65
ЦБ РФ c 25.04.2024

Сотрудники пожарной части Рубцовска провели экскурсию для школьников

Опубликовано 17.03.20 17:21 в рубрике Местные новости

Сотрудники пожарной части Рубцовска провели экскурсию для школьников

В рамках мероприятий, посвященных 30-летию МЧС России, сотрудники пожарно-спасательной части № 32 пожарно-спасательного отряда № 4 Главного управления МЧС России по Алтайскому краю провели экскурсию для учащихся образовательных учреждений города Рубцовска.

Началась экскурсия по части с показа техники и вооружения подразделения. К немалому восторгу ребят, огнеборцы продемонстрировали возможности имеющегося оборудования. Кроме того, для ребят было проведено специальное занятие, в ходе которого были разъяснены меры пожарной безопасности в быту и в образовательных учреждениях, рассказано об истории МЧС России.

Главный же итог этой встречи состоял в том, чтобы юные участники экскурсии получили драгоценные пополнения в копилку знаний и навыков безопасной жизни.

Стоит отметить, что информационно-пропагандистская работа с детьми ведётся специалистами МЧС России в течение всего года, независимо от праздников и памятных дат. Главное - помочь подрастающему поколению получить полезные знания и навыки о безопасности, о правилах поведения в любой экстремальной ситуации.

Фото МЧС

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.