Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,09 - 0,23
EUR
100,53 + 0,25
ЦБ РФ c 19.04.2024

Скидки больше – цены меньше

Опубликовано 14.06.19 08:30 в рубрике Местные новости

Скидки больше – цены меньше

Рубцовчане в предвкушении, пожалуй, самого значимого события в мебельном центре «Кировский» – 21 июня здесь пройдет Ночь Распродаж. В этот день двери магазина будут открыты для покупателей с 9.30 утра до полуночи.

К Ночи Распродаж уже все готово. Ведущие мебельные фабрики России подготовили заманчивые предложения, которые нельзя не оценить. Такие сумасшедшие акции случаются нечасто!

На свою основную коллекцию «Мебель Черноземья» предлагает скидку 30%. Она отличается изысканностью, использованием натуральных материалов, великолепной отделкой. Такая мебель сделает роскошной любую квартиру.

Мебель фабрики «Ангстрем» изготовлена по современным технологиям, а дизайнерские решения порой неожиданны и даже экстравагантны. Впрочем, уважают здесь и классику. «Ангстрем» также устанавливает скидку 30%.

Мебель фабрики «Хит Лайн» находится в бюджетном ценовом сегменте, но и она безупречна по своему качеству и дизайну. В этом нетрудно убедиться, осмотрев образцы в выставочном зале или полистав каталог. Скидка в размере 20% станет дополнительным стимулом к покупке.

Фабрика «Ваш день» производит как мягкую, так и корпусную мебель и у нее не одно предложение, а сразу несколько. Так, корпусная мебель будет со скидкой 20%, мягкая мебель коллекции «Премиум» – со скидкой 35%, коллекции «Модерн» – со скидкой 15%. Корпусная мебель этого производителя красива и долговечна, а диваны и модульные системы просто выше всяческих похвал – настолько они комфортны и функциональны.

На отдельные мебельные коллекции всех фабрик скидки еще больше, о них вы узнаете от продавцов-косультантов.

Благодаря ошеломительным скидкам в Ночь Распродаж цены на мебель становятся очень даже доступными. К тому же покупку можно оформить в кредит через банки-партнеры «РусФинансБанк», ОТП, «Хоум кредит».

Присоединяется к Ночи Распродаж и немецкая компания «МВ-Лайт» – один из признанных мировых лидеров в производстве светильников. На все светильники в период акции немецкий производитель установил скидку 20%. Такой возможностью обязательно нужно воспользоваться!

До Ночи Распродаж осталось всего несколько дней. Приходите, знакомьтесь с ассортиментом, выбирайте! А 21 июня позвольте себе мебель своей мечты!

Вас ждут в ТЦ «Кировский» по пр. Ленина, 115 с 9.30 до 18.30 без перерыва и выходных.

Фото из архива салона

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.