Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,07 + 0,49
EUR
99,93 + 0,14
ЦБ РФ c 17.04.2024

Школьники старших классов Рубцовска поучаствовали в познавательно-развлекательном квесте «Познай свой город за 60 минут»

Опубликовано 23.09.21 13:40 в рубрике Местные новости

Школьники старших классов Рубцовска поучаствовали в познавательно-развлекательном квесте «Познай свой город за 60 минут»

В ДК «Тракторостроитель» для ребят старших классов прошел  познавательно-развлекательный квест — «Познай свой город за 60 минут». Его суть заключалась в том, чтобы рассказать юным школьникам  о Рубцовске, его истории, искусстве, архитектуре и спортивных достижениях нашей малой родины. В процессе игры учащиеся путешествовали по разным тематическим станциям города, узнали новое о уже знакомых  местах Рубцовска, выполняли творческие задания. В ходе игры ребята посетили  4 станции: историческую, архитектурную, творческую и спортивную. На каждой  из них  школьников ждала полезная информация и увлекательное задание, которое участники квеста  выполняли с большим удовольствием. На исторической станции ребятам были предложены фотографии старого города, и им нужно было определить, что это за место. На архитектурной ребята  называли известные здания и новые арт — объекты города. Ребятам было предложено собрать пазлы в виде разных архитектурных объектов города.   На творческой станции  участники квеста рисовали Город будущего. На спортивной станции школьники вспомнили имена тех, кто прославил наш город своими спортивными  достижениями. С заданием  справились все команды.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.