Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,07 + 0,49
EUR
99,93 + 0,14
ЦБ РФ c 17.04.2024

СГК вынуждена продлить отключение горячей воды в центре Рубцовска

Опубликовано 14.08.20 14:01 в рубрике Местные новости, ЖКХ

СГК вынуждена продлить отключение горячей воды в центре Рубцовска

Энергетики Сибирской генерирующей компании вынуждены продлить отключение горячей воды (ГВС) в домах на улицах Краснознаменской, Дзержинского, Калинина, Громова и проспекте Ленина. Срок подачи ресурса специалисты сдвигают на две недели. ГВС появится у потребителей 30 августа. 

Отключение горячей воды у жителей 51 многоквартирного дома, четырех детских садов, трех больниц и школы необходимо для капитального ремонта тепловых сетей на улице Дзержинского. Объем работ на этом участке в этом году самый масштабный. Специалисты порядной организации обновляют там почти километр магистральных тепловых сетей, которые питают большое количество потребителей в центре Рубцовска. Также производят строительство нового канала тепловой сети из железобетонных лотков, так как старый канал из кирпичной кладки на 80% был не пригоден к дальнейшей эксплуатации.

В ходе работ энергетики были вынуждены внести коррективы в свою работу, когда производители комплектующих материалов начали нарушать сложившиеся договоренности. Так, из-за карантинных мер случился срыв поставки железобетонных лотков, без которых невозможно было приступить к следующему этапу работ – строительству канала.

На данный момент энергетики получили все необходимые материалы и возобновили работы на объекте. Завершить капитальный ремонт тепловой сети планируется в конце августа.

Энергетики приносят свои извинения за доставленные неудобства. Капитальный ремонт тепловых сетей является обязательным этапом подготовки Рубцовска к предстоящему отопительному сезону.

Адреса отключенный объектов отмечены на карте: https://clck.ru/QGPnr

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.