Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,29 + 0,04
EUR
99,56 + 0,20
ЦБ РФ c 24.04.2024

Счастье –радовать других (ВИДЕО)

Опубликовано 14.08.20 18:29 в рубрике Местные новости

Счастье –радовать других (ВИДЕО)

Оказывается, подъезд можно сделать красивым и уютным. А видом из окна радовать не только себя , но и всех окружающих. Для этого необходимо иметь не просто вдохновение, но еще и огромное желание творить и созидать. Жильцы дома по улице Красная 52 уже много лет счастливы вместе в своем уютном дворике.


Поделиться ссылкой 

Комментарии  

#1 Реквием-По-АТЗ 15.08.2020 07:47
В разгромленном номере пятизвёздной гостиницы "АЛЕЙ" все вещи были поломаны и раскиданы, но южно-корейский телевизор «LG» остался цел и невредим. Взяв пульт управления в руки, я добавил звук. На экране, действующий канцлер ФРГ, Ангела Меркель обращалась к европейскому сообществу, с напутствующими словами. Речь её сопровождалась столь красноречивой мимикой, ужимками и прыжками, что мы, не зная ни единого западноевропейского языка, кроме русского, поняли её всю, точно этот язык был с детства знаком нам:
«Стоит ли прекращать санкции против России? – говорила она. – Рано или поздно нам придётся стать лицом к лицу с нашим врагом. Наши братья отравлены газом «Старичок», ограблены и заражены бациллами «Короновируса» – убиты русскими из-за угла! Что из того, что я осталась жива и невредима, когда другие погибли? Кто из вас может быть спокоен за свою жизнь?
#2 Реквием-По-АТЗ 15.08.2020 07:49
Сейчас Евросоюз силён как никогда, – Ангела Меркель повела рукой, указав трясущимися пальцами на мраморный бюст Бисмарка. – Мы великие воины! Нам повинуются громы и молнии. У нас передовая технология и величайший жизненный уровень! Мы уничтожили у русских всю экономику! Уничтожили 80 000 промышленных предприятий! Уничтожили знаменитый Алтайский Тракторный Завод, АТЗ, продукция которого заполонила страны Азии, Африки и Южной Америки - теперь это наш рынок! Разгромили колхозы и совхозы! Оболванили всё мыслящее и не мыслящее население! Превратили в стадо баранов непобедимую Советскую Армию! Представится ли когда-нибудь другой случай добить, растерзать, изничтожить и стереть с лица Земли проклятую Россию? Пойдёмте же вперёд и либо умрём, либо завоюем себе спокойную жизнь и экономическое процветание Евросоюза, вплоть до Урала!»
#3 Реквием-По-АТЗ 15.08.2020 07:51
Её пламенная речь сопровождалась такими же яркими перевоплощениями, какие постигли начальника рубцовской Культуры, Алину Позорину, в момент получения взятки. Фрау Меркель помолодела до возраста невинной девственности и, абсолютно голая лыбилась с экрана телевизора. Её доводы показались мне оскорбительными.
«Старая вешалка забыла, кто брал Берлин! – подумал я. - Чем бы в неё запустить?» – В разгромленном номере валялся,вырванный с корнем унитаз. Я поднял его и со всей силы шарахнул по телевизору. Но телевизор от этого не пострадал.
- Danke schon (большое спасибо!), - улыбаясь, произнесла с экрана фрау Меркель.
Относились ли эти слова к гражданам Евросоюза, или к южно-корейской фирме «LG», было не ясно. Но качеством продукции корейской фирмы я остался доволен.
#4 Реквием-По-АТЗ 15.08.2020 08:00
- Как мы низко пали, - с улыбкой сказал депутат горсовета, Крохобор-Живодёров. – Но ничего не поделаешь, если не в силах трахнуть Ангелу Меркель в натуре, то трахни по телевизору! Так сложились обстоятельства, что мы вынуждены были отстаивать свои интересы на территории (тута идут (матерные, трудно переводимые слова). Ведь сказано: «Кто с грабежом к нам придёт, от грабежа и погибнет!»
- Всё, так! – согласился спикер горсовета, Пурганский, – Однако, 80 000 уничтоженных предприятий, приводят меня в бешенство! Это геноцид! Как могло такое случиться, что рабочие и служащие уничтожаемых предприятий, остались безучастны к своей судьбе? Что удерживало от протестов? В чём причина?
- Ты меня спрашиваешь? - сказал депутат Крохобор-Живодёров.
- Ну а кого ещё!?
#5 Реквием-По-АТЗ 15.08.2020 09:25
- Ну, а кого ещё? Ты депутат горсовета. Кто, как не ты, посвящён в тонкости грабительской приватизации и уничтожения Алтайского Тракторного Завода.
- Ну, ты даёшь, братец! Я не пророк и не ясновидящий! Эта причина глубоко запрятана в человеческих душах. Впрочем, ответить на твой вопрос поможет случай, произошедший с рубцовским художником, написавшего облик божественного ангела с одного прехорошенького маленького карапуза. Случилось так, что спустя тридцать лет тот же художник решил расписать стены привокзального общественного туалета - изобразить на них не "Писающего мальчика", а засранца Иуду. Он долго искал подходящую кандидатуру среди негодяев и преступников: по тюрьмам, притонам, Оторвановским малинам и, наконец, нашел. И что удивительно, кандидатом на роль Иуды оказался тот самый мальчик, с которого он написал портрет ангела.
#6 Реквием-По-АТЗ 15.08.2020 09:30
Будь у того "засранца Иуды" христианская вера, которая утверждает волю, то перед лицом испытаний, угрожающих духовной смертью, он имел бы возможность избежать её. Ибо вера порождает ценности!.. Идти во мраке, имея своими спутниками тщеславие, алчность и неверие - значит погрузиться в разочарование и безумие. Что и произошло с ангелом за тридцать лет - он переродился в засранца Иуду!.. Это лишний раз подтверждает христианский постулат, что дух творит формы. Но, кто же, пойдёт на площадь Ленина «кормить голубей»?
#7 Реквием-По-АТЗ 15.08.2020 09:40
- Я не пойду, - с ухмылкой сказал Крохобор-Живодёров, - Но когда-нибудь, когда у меня будет настоящий «бешеный принтер», а не мандат партии "жуликов и воров", я подробно опишу события, что творились в городе Рубцовске. А пока что....
... А пока что по коридорам и лестничным пролётам пяти звёздной гостиницы «АЛЕЙ» расползалось невероятное зловоние....
#8 Часы-С-кошечкой 15.08.2020 11:13
Город Рубцовск, находится, аккурат посредине между Хабаровском и Минском. Когда протестующие в Хабаровске, на ночь расходятся по домам, то в Минске начинается революционная буза. Глаза рубцовчан, подобно старинным часам, на которых изображена милая кошечка, переходят под звуки "тик-так", из крайне левого положения, в крайне правое: "тик-так" - "тик-так".... Хабаровск - Минск! Хабаровск - Минск!...
... Что должно произойти в Рубцовске, чтобы "бегающие глаза" занялись полезным делом? Знак вопроса!
#9 Говорящий-Попугай 15.08.2020 11:28
Ответ "Часам-С-Кошечкой": "Я Говорящий Попугай, обладаю большим запасом слов, ругаюсь нецензурными, уголовными фразами, выдавая сокровенные тайны рубцовчан. Если ко мне подбираются кошки, меня раздирает ругательство: «Брысь, волки позорные!.. Пасть порву!» Любимое изречение Говорящего Попугая: «Чо-о, пр-ри-пёр-р-лись!.. Пошли на х---!.. Мор-р-ду р-расцар-р-апаю!..» - приводит в ступор всех кормителей голубей, не прошеных четвероногих, двуногих и одноногих гостей.
#10 Говорящая-Ворона 15.08.2020 13:52
- Послушай, Говорящий Попка, ты рамсы не попутал? По фене ботаешь, по сецке поёшь? Тебе ли, тварь пернатая, гнуть пальцы веером? Слухай чо я тебе скажу: Мы, вороны-воровки, хватаем всё что светится, сверкает и бла-бла, балякает и, тащим в своё гнёздышко. Надысь, или намедни, я Говорящая Ворона слямзила у одного огурцовского депутата мобильник, фирмы "Redmi". Телефон, так себе. Не сказать чтобы навороченный, но информации в нём вагон и маленькая вагонетка! Депутатишка этот, по всем приметам медик. То есть, дохтор. Он отправлял в "последний путь" онкологических больных. Ну это тех, кому причиталось по "программе" бесплатное дорогостоящее лекарство... Он вкалывал больным простенький димедрол и... Песчаный Борок принимал их с распростёртыми объятиями. Кликуха этого депутата, естественно, Димедрол. Так вот, изобретённая супротив Covid-19 вактцына, ожидается в Огурцовске к осени. А меж тем.... (что было "меж тем" и "этим", завтра, в это же время)