Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,07 + 0,49
EUR
99,93 + 0,14
ЦБ РФ c 17.04.2024
  • Главная
  • Новости
  • Местные новости
  • В Рубцовском районе сотрудники Пограничного управления ФСБ пресекли ввоз на территорию региона крупной партии запрещенной литературы

Рубцовским детям предлагают нарисовать перепись

Опубликовано 15.01.21 17:32 в рубрике Местные новости

Рубцовским детям предлагают нарисовать перепись

Юных жителей Рубцовска в возрасте от 7 до 12 лет приглашают принять участие в конкурсе «Я рисую перепись». Прием работ продлится до 1 марта. Задача участников – показать на рисунках свою страну и ход переписи населения.

Конкурс «Я рисую перепись», посвященный Всероссийской переписи населения, проходит на официальном сайте ВПН strana2020.ru. Чтобы стать его участником, необходимо зарегистрироваться на сайте strana2020.ru, заполнив форму с номером мобильного телефона для подтверждения участия по СМС.

Конкурсная работа должна быть выполнена на бумаге цветными красками или карандашами, сфотографирована или отсканирована, выложена в Instagram участника с отметкой аккаунта @strana2020 и хештегом #ярисуюперепись. Рисунки можно загрузить на свою страничку до 1 марта. Внимание: аккаунт в Instagram должен быть открытым для всех. По хештегу, кстати, можно найти и оценить рисунки всех участников.

Победителей выберут в два этапа. С 3 по 15 марта 2021 года пройдет голосование пользователей за лучшую, по их мнению, работу. Затем к оценке приступят эксперты. Жюри состоит из представителей Росстата, оргкомитета конкурса, ИД «Комсомольская правда», фотографов, художников, дизайнеров.

Победители получат четыре премии: по две в каждой возрастной категории.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.