Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,13 - 0,37
EUR
98,71 - 0,20
ЦБ РФ c 26.04.2024

Рубцовских пенсионеров приглашают принять участие в дистанционном чемпионате по компьютерному многоборью

Опубликовано 19.05.20 12:16 в рубрике Местные новости

Рубцовских пенсионеров приглашают принять участие в дистанционном чемпионате  по компьютерному многоборью

Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Алтайскому краю при поддержке регионального Министерства социальной защиты проводит ежегодный краевой чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров. К участию приглашают мужчин не моложе 60 лет и женщин не моложе 55 лет. Конкурсантам предлагают проверить свои компьютерные знания и получить новую информацию. На чемпионате предусмотрены две категории. В номинации «Начинающий пользователь» могут участвовать выпускники курсов компьютерной грамотности 2019-2020 годов. Попробовать свои силы и проверить базовые знания компьютерной грамотности в категории «Уверенный пользователь ПК» могут все желающие.

 По информации  министерства  социальной защиты Алтайского края в связи с непростой эпидемиологической ситуацией в Алтайском крае и из-за рисков распространения новой  коронавирусной инфекции COVID-19 проведение регионального этапа X Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров пройдет дистанционно.

Региональный этап состоит из двух туров и включает прохождение обязательных заданий. Для участия в первом туре необходимо подготовить презентацию в программе MS Power Point, посвященную 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне «Семейные истории Великой Победы». Домашние задания первого тура будут принимать до 25 мая по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Второй региональный тур состоится 1 июня.

По итогам регионального этапа чемпионата будет определен победитель. Его выберут в каждой категории исходя из общего количества баллов, набранного за два тура. Лидеры компьютерного состязания примут участие в федеральном чемпионате, который пройдет с 9 по 12 июня.

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.