Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,51 - 0,79
EUR
98,91 - 0,65
ЦБ РФ c 25.04.2024

Рубцовский танцор стал первым в фестивале субкультур

Опубликовано 04.07.19 15:30 в рубрике Местные новости, Спорт

Рубцовский танцор стал первым в фестивале субкультур

В Горно-Алтайске в спортивном клубе «Республика» прошел традиционный молодежный фестиваль субкультур «Горный Микс – 2019», который объединил более 30 молодых парней и девушек из Сочи, Томска, Новосибирска, Горно-Алтайска и Рубцовска.

Рубцовск представлял Сергей Петренко – воспитанник студии брейк-данс Детско-юношеского Дома культуры «Черемушки». Он поразил жюри своим мастерством, а также сложнейшими элементами акробатики, своей выносливостью, пластикой и мощнейшей энергетикой.

В результате – первое место, которое рубцовский участник занял в номинации «Proдолжающие» среди конкурсантов, занимающихся этим видом спорта чуть больше года. Сергей Петренко обошел 12 танцоров и стал лучшим!

Есть еще одно достижение Сергея в ходе фестиваля: в номинации «Профи» он дошел до полуфинала, что соответствует третьему месту. Сергей Петренко показал, на что способны танцоры-универсалы из Рубцовска.

В горах состоялось азартное танцевальное сражение, которое успешно выдержал наш земляк. Кстати, молодежь Рубцовска с большим интересом занимается этим неформальными видом спорта и творчества.

Галина Плужникова
Фото с сайта amic.ru

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.