Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,29 + 0,04
EUR
99,56 + 0,20
ЦБ РФ c 24.04.2024

Рубцовские волонтеры участвуют в акции #МЫВМЕСТЕ

Опубликовано 02.04.20 15:34 в рубрике Местные новости

Рубцовские волонтеры участвуют в акции #МЫВМЕСТЕ

У единого волонтерского штаба в Алтайском крае появился дополнительный номер для обращений. Он запущен, чтобы получить возможность принимать больше заявок от пожилых и маломобильных граждан. Новый номер для обращений за помощью — 8 800 700 51 22. Его запустили на базе Алтайского регионального отделения «Единой России», так как на действующий номер стало поступать большое количество звонков и возникли сложности с их обработкой. Тогда штаб принял решение усилить  работу: не только добавить еще один номер, но и увеличить число  волонтеров для приема заявок. При этом номер тоже 8 800 200 34 11 продолжает действовать. Волонтеры оказывают помощь в приобретении продуктов, безрецептурных медикаментов и товаров первой необходимости. Покупка всего необходимого происходит за счет средств граждан. 

В Рубцовске создан штаб волонтерских отрядов. Его возглавляет начальник управления образования Алексей Мищерин. Сегодня волонтеры отправились по заявке  пенсионера. Добровольцы доставили  пожилому человеку продукты и лекарства и готовы  работать и дальше.

Волонтерский штаб помощи пожилым и маломобильным людям во время распространения коронавируса открыт в Алтайском крае с 26 марта. Он работает в рамках общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ. Оставлять заявки на единый федеральный номер 8–800–200–34–11.  Либо на новый номер для обращений за помощью — 8 800 700 51 22, запущенный сегодня на базе Алтайского регионального отделения «Единой России».

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.